Юл
Юлия

Хотелось бы вам жить в частном секторе?

Ответы · страница 2
Эл
Элис

Выросла в частном секторе и родители живут там сейчас, но мне удобно жить в квартире сейчас.

Где Ты Там И Я

А у нас другого сектора нет. Пром. зона за горами, там же и спальный район -16 микрорайонов. )

Юл
Юлия

Одна со мной в лодке,пикинес,а вторая дом сторожит

Где Ты Там И Я

Юль, а есть надежда на то, что пока вы рыбачите, у тебя будет потомство от той, которая дом сторожит?

Юл
Юлия

Нет

Где Ты Там И Я

Он кастрированный, как и твой муж?

Юл
Юлия

Девочка

Игорь Калиниченко( Русский)

Иметь собаку, кошку и козу с дояркой. Очень люблю козье молоко, многие не понимают этого.

Юл
Юлия

Так ещё встретите кого нибудь

Игорь Калиниченко( Русский)

Кого нибудь это для секса, не более.

Юл
Юлия

Почему

Юл
Юлия

Что мне

Хранитель Семени:-)

За городом, в черте города обычно мало земли и дома сильно близко друг к другу построены

Юл
Юлия

Четыре сотки достаточно мне

Хранитель Семени:-)

Дом, гараж, баня, хоз постройки, вот и нет 4 соток)

Юл
Юлия

Нет,у нас шесть с домом

Юл
Юлия

Нет

Роман

И что там, все по-другому? Я хотел бы жить один, без соседей, пусть живут подальше от меня.

Юл
Юлия

Воот именно из за этого мне и в кайф....

Ал
Алексей

я жил в детстве и в юности в селе . а вот дочь сбежали в приггород в село дом построили

Ал
Алексей

нам частенько яички привозят . работают в городе . всего три км

Юл
Юлия

Классно

Ал
Алексей

у них весь поселок в городе работают

Юл
Юлия

Ну да мы тоже от города 3км,пригород там все работают

Ал
Алексей

у нас в саду баня летом хорошо но зимой едем к ним

Андрей Ванеев

живу преотлично. до центра 20 мин. 14 соток коттедж 200м2. баня из бруса, пруд с карасями

Юл
Юлия

О !и рыбалка дома...кайф,сами сделали пруд?

Андрей Ванеев

да. весной запускаю карасей с ладошку перед заморозками вылавливаю на удочку по 1,2 кг вырастают. есть и зимующие. весной был жив сазан на 3 кг. на смог выловить и он подох

Юл
Юлия

А пруд глубина какая

Андрей Ванеев

был 4м. сейчас заилился. чистить 12000. по задам участка маленькая речка и уровень в пруду зависит от нее. сейчас около 2,5м. поливаю огород-вода витамин. собака купается. посадил кучу растений. 🖼

Юл
Юлия

Классно

Андрей Ванеев

мои собачки🖼

Дмитрий Башмаков

жить мне уютнее в квартире,но приятно иногда совместить работу с отдыхом на даче😌

Roman R

мне да ))) Эелание иррациональное ) Ненавижу частный сектор, но жизнь там привлекает

An
And

Зимой я живу в городе , но на всё остальное время перебираюсь на дачу , в пригород .

Юл
Юлия

🤔

An
And

🖼

Юл
Юлия

Это ваши?

An
And

Да . Сам вырастил .

Юл
Юлия

Спасибо, красиво ☺️

Евгений Костин

главное хотеть жить вообще. а место где ему комфортно и удобно выбрать не сложно.

Андрей Григорьев

Ну на Рублевке разве что. А так мы в нем и живем. Пусть и двухэтажка, но село селом)

Гибадулин Владимир

Мечта свой особняк со своим участком земли. Сидеть в тени под виноградной лозой.

Юл
Юлия

Поработать прийдется. 😁

Гибадулин Владимир

Это же мечта, она не должна омрачаться тяжёлым трудом. )))😊

Юл
Юлия

О да

Та
Татьяна

хотелось бы. только в благоустроенном. с туалетом на улице и без бани я уже жила.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Хотелось бы жить в частном доме.Разумеется благоустроенном и в черте города.

Наталь

Жила. Дом продала , т.к. в одиночку содержать дом мне не по силам. Да и страшно.

Юл
Юлия

Одной то нет конечно!🌷

Сергей К.

У нас есть свой дом в частном секторе районного города ... я туда на лето езжу

Юл
Юлия

Классно вам

Юл
Юлия

Я так и поняла

Валерий Воронов

Все должны жить в благоустроенном частном секторе... Или территории мало?

Юл
Юлия

Достаточно

Валерий Воронов

В человейнике должны жить чиновники и госслужащие. Что б жизнь сахаром не казалалась

Олег Коваленко

А есть квартира но жить в этом курятнике надоело. Живу в частном секторе.

Юл
Юлия

Да! Мне тоже очень нравится!

Олег Коваленко

Мне это лично всё равно что в тюрме находимся. Сидят по камерам. А в частном доме, вышел на порог, огород не копан, собаки гавкают, коты серенады поют, куры пасутся, печку топить надо . дров нет. Вобщем везде свои плюсы и свои минусы.

Юл
Юлия

Это вы к чему

Олег Коваленко

А к тому что, в селе нет ни водопровода, ни газа, ни дров ни угля. Уже прошло 5 лет стоит газовый коллектор в селе. Сперва была цена 180 000 за подключку потом скинули до 120 000 р. И всё равно ни один не подключен дом. Народ нищий.

Ви
Виталий

нет.. ты привязан к дому.. квартира проще отключил запер и уехал бродить ))