Любовь Васина

Не греет ни кофе, ни кофта, ни плед...кончается Лето...Что, Осень, Привет?...В Казахстанском учебнике ГАГАРИН оказался иностранцем. Как это объяснить?

Ответы
Александр Губенко

Привет....У этого народа уровень Сознания ещё не дорос до требуемого временным показателем Нашего Пространства. Всю ответственность Они с себя сбрасывают перекладывая Их на другие плечи, и так по кругу. Виновных то нет, да и не будет - подумаешь типография допустила всего лишь навсего опечатку...ведь ничего страшного в этом нет...... А Они, они не виноваты. Так, что в этой стране ВСЁ НОРМАЛЬНО!