Артем

Может ли любовь длиться вечно?)))

Ответы
Алла

все слова любви, безумный крик сердец. слова твои и слёзы наконец, приют для всех
уже прожитых утех, зорька рассветёт и в сумраке ночном умрёт, уйдёт, но оживёт потом и всё вернёт, блаженный летний зной извечный летний зной. вечная любовь,
живут, что бы любить до слепоты и до последних дней одна лишь ты.
жить любя одну ТЕБЯ, НАВСЕГДА.

Женя Король

Она вечная,как и вы.При условии ,что вы уже знаете ,что вы не тело.Вы тот ,кто видит.Это вечное.Это то , из чего все мыЛюбящее начало создает формы материи и через эти формы познает бытие своих творенийЛюбовь это энергия,а у нас это отношения,вызванные желаниями.По этому любовь не пробужденных людей проходит ,как кончаются желания

Алексей Казарин

Счастье всегда недолговечно. Создай вам все условия как в раю- первое время будете ненарадоваться этой жизнью, постепенно это счастье станет обыденным, захотите чего-то еще большего Так и любовь. "Любовь" будет длиться вечно при условии, если есть за что уважать партнера (ши).. Вот тогда и будет она крепкой.

Al
Alex

Материнская любовь может длиться всю жизнь , но и она не на всех распространяется . Любовь к Родине , к малой родине может длиться всю жизнь ... Между мужчиной и женщиной - нет .

Лилия Алпеева

встречается и между женщиной и мужчиной

Павел Ворона

любовь это всего лишь временный выброс феромонов и гормонов, организм не способен на вечную их продукцию. Так как максимальное время жизни организма не больше 150лет.

Safo Safiev

ДА....Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Кристина Карпенко

любовь первое время, потом уважение понимание, ценность человека и отношений. То есть духовная любовь. Страсти как таковой нет. Она проходит к годам так 50.

Оливка

как говорят первые 3года длится любовь,вторые три года привыкание и дальше люди живут с пониманием и привычкой а так же вносят свои коррективы

¡no Pasarán!

У нас с тобой это получится?

Оливка

ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ И ВЫ ОТКУДА?

¡no Pasarán!

Мне 32 и я с Москвы

Екатерина

Любовь живет столько, сколько хотят двое, чтобы она жила) Мои бабушка и дедушка прожили 58 лет вместе и я видела в их глазах любовь)

Галина Шурунова

Только представьте себе,что Вы находитесь в состоянии любви со всем миром,тогда эта любовь будет бесконечной,дорогая!!!!))))))

Ѻлегъ

а она и длится вечно, Анют. все разговоры о коротком её веке от того, что люди склонны путать с любовью чувство влюблённости

Anna Nazaryan

da novernoe tak

Ѻлегъ

именно так, барышня, и есть

Лариса

И если б не было любви,любви Христа мы б не смогли спокойно в этом мире жить и как Спаситель всех людей любить.

Anna Nazaryan

spasibo

На
Надина

нет, перерастает в родство душ, начинаешь мыслить одинаково, и одновременно начинаешь говорить об одном.

Юлия Портова(Княжева)

Любовь живет столько,сколько хотят двое что бы она жила.Верю в любовь,и вообще я за любовь,семью...😌

Юлия Портова(Княжева)

Ну мало ли,нравиться одно,а может ваш ответ, был бы другим..Ну я вас услышала,спасибо!

John Smitt

Мои мысли не расходятся с моими словами.

John Smitt

Спасибо. Приятных вам снов.

Юлия Портова(Княжева)

Доброй ночи!

Та
Татьяна

Смотря, что человек вкладывает в понятие любовь. Как правило многие путают любовь с вулканом страстей.

Лида Пислегина (Шевело)

Я думаю, что может, но это бывает очень редко. В основном она как болезнь, выздоровел и все закончилось.

Iosif Cojocari

Да!!!!!!!!!! Бог вечный, и любовь остаётся вечно если не предать...... уж поверте.... 30 лет прошло, а любовь......

Саша Российский

Найти бы сегодня человека который бы ответил на этот вопрос и не по наслышке, , а из личного опыта!

Лилия Алпеева

может быть

Марьям@ Марьина

Любовь - понятие растяжимое. Она может длиться вечно, главное подходят люди друг другу или нет.

Кундыз Тлеугабылова

в нашем мире нет ничего вечного, а любить можно всю жизнь только по-настоящему близких людей