Друг

Почему в МФЦ практически невозможно записаться? Их тоже оптимизировали? И есть ли над ними руководство, через которое можно записаться почти гарантированно?

Ответы
Sergio

Можно. Я тебе писал об этом не тут. Ты просила лайфхак, я тебе дал, ты проигнорировала, и зря Когда ты записываешься через сайт МФЦ, это видят только в руководстве МФЦ вашей области. И им наплевать на последствия. А если через Госуслуги, это видят в одном едином центре. И это единый центр передает Заявку на запись к вам в область. Центр считает статистику и для региональных чиновников самое страшное - жалоба через Госуслуги! Потому как эти жалобы собираются не регионом, а Минцифры напрямую, и тут не утаишь. Так что зря игнорируешь...

Друг

Я этот вопрос тут раньше задала. Он просто висит))) И уже записалась. 😄Но осадочек то остался 🤣

Sergio

На самом деле, спасибо за данный вопрос. И тут и не тут. Я не знал что есть регионы, где в МФЦ, который и создавался для удобства, качества и скорости обслуживания, надо записываться! То есть МФЦ стал просто ещё одной бюрократической инстанцией. Я пару месяцев получал выписку из ДК в Московской области - просто пошел в МФЦ, зашёл в кабинет, где вообще очереди нет, и через 3 минуты был уже с документом на руках.

Друг

У нас так было раньше. До пандемии)

Андрей Григорьев

Можно зайти к главе администрации и разбить ему лицо. Сразу все сделается. И всех сотрудников МФЦ в снегу повалять. Что инетересно, у нас в селе это нормально, а ментам типа пофигу, и заяалений никаких не будет. Может у нас бунт давно

Ку
Кузьмич

Они сейчас "вывозят" очень большой объем работы. И эти услуги очень удобны. У нас ожидание очереди от 10 дней до 14. Катюш, совет. Если есть знакомые риэлтеры, можно у них попросить таллон, они часто себе бронируют время.

Друг

Буду знать. Спасибо🙏💕

Ку
Кузьмич

Пожалуйста)

Ник Ци

У меня не было проблем с МФЦ. Приходил и талончик брал к специалисту, сразу принимал. Выше МФЦ - Пу, ему пожалуйся во время Прямой линии с презиком 😁😁😁

Друг

Это с 1 февраля так

Друг

https://bloknot-volgograd.ru/news/volgogradtsy-shturmuyut-ofisy-mfts-popast-syuda-ne-1447080

Ник Ци

Ого! Дык, это у вас там сучка какая-то оборзела в край

Александр

Прокуратура...Оборзели бюрократы в корень, все посетители для них помеха, мечтают избавиться, но чтоб налоги им платили регулярно.

Ё✨
Ёжик ✨

не только вам пришлось пройти "хождение по мукам"...
недавно такая же "эпопея" у меня была с ПФ (и МФЦ там оказался ни при делах )

Друг

Ох

Ё✨
Ёжик ✨

видимо некоторым Водолеям это по гороскопам суждено ))

Друг

Видимо

Ё✨
Ёжик ✨

а вообще сейчас деструктив лихо рулит...

Ё✨
Ёжик ✨

да ещё и полнолуние...
этот "фонарик на небе" нехило "сносит башни" человекам...

Алекс Венцель

Скажу больше: Даже если запишетесь, вряд ли получите вразумительный ответ на любой свой вопрос...

Сергій

Вот читаю вопросы и поражаюсь, что у вас за страна такая, везде проблемы, но дорогих учите жить

Друг

😄

Сергій

А через интернет запись?

Друг

Думаете если я здесь задаю вопрос, то все стандартные способы не перепробованы? Запись открывают ы субботу айтишники во сколько захотят. Люди быстренько записываются за час и всё. А если ты в субботу работаешь и не можешь отслеживать этот час? Да и интернет на работе не очень пашет.

Друг

https://bloknot-volgograd.ru/news/volgogradtsy-shturmuyut-ofisy-mfts-popast-syuda-ne-1447080

Сергій

Круто, у нас в любое время зашел и записался без проблем

Элла

А по компьютеру? Я всегда так записываюсь. На удобное мне время.

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Друг

Чегоооо

Юр ..Спб

они же видят,Катька-мишустин все видит-поэжтому тебе и не записаться

Lady Winter 🇷🇺

Возможно через госуслуги можно ваш вопрос порешать.

Владимир Фефилов

такая гадость...все явочным порядком...

Владимир

сейчас модно всё через госы делать 😁

Ерророчка Вышла

Вроде без куар кода толтко по записи

Друг

https://bloknot-volgograd.ru/news/volgogradtsy-shturmuyut-ofisy-mfts-popast-syuda-ne-1447080

Ерророчка Вышла

Типичный Волгоград)

Друг

Увы

Годана

Я через сайт гос.услуги без проблем

Со
Собеседница

А электронная очередь же работает

Друг

https://bloknot-volgograd.ru/news/volgogradtsy-shturmuyut-ofisy-mfts-popast-syuda-ne-1447080

Со
Собеседница

Странно.. я с таким не сталкивалась

Друг

Так с 1 февраля 2022 года

Со
Собеседница

Ужас

Alex Dark 🇷🇺

последний раз там был в 19 году

Алевтина

Запишитесь по телефону

Th
Theodore

Я по телефону вызвонил

Александр Грызлов

У нас все нормально

Александр Грызлов

Там должны быть ( на входе) телефоны звоните поним , у нас было по телефону записывлся

Друг

Вы давно были в МФЦ?

Александр Грызлов

С месяц назад,ещё через госуслуги попробуйте

Друг

https://bloknot-volgograd.ru/news/volgogradtsy-shturmuyut-ofisy-mfts-popast-syuda-ne-1447080

Александр Грызлов

Есть общий номер по России не помню в инет зайдите и там найдёте звоните по нему