Лю
Людмила

Что находится за гранью терпения?

Ответы
Ум
Умиление..

...Есть люди, которых нельзя не любить,
К ним манит ведь больше и чаще.
Есть люди, который нельзя позабыть,
Ведь именно в них - наше личное счастье.

Анатолий

Минное поле - никогда не знаешь, где сам взорвёшься... и где порвёшь на части других.

Александр Белов

Ребёнок у знакомых говорил: "Заканчивается моё терпение! Вот сейчас, как психану"

Лю
Людмила

красава👍

Александр Белов

Ложился на спину и начинал сучить ножками и ручками. Напоминал жука перевернутого, который лапками сучит и пытается перевернуться. Это называлось "делать жука".

Александр Фролов

Вспышка, взрыв, уборка обломков и бесконечное удивление - а что, так можно было?

Лю
Людмила

Ой много чего

Йабвдул Данунах

Скорее всего - плоскость терпения. Но вполне возможно, что и пустота терпения...

Олег

Терпение оно или есть, или его нет. Соответственно у терпения нет граней.

Ирина Королева

А какие грани и у чего они есть?

Олег

Грани есть у стакана, есть у геометрических фигур. Грань, это одна из плоских поверхностей фигуры. Если терпение рассматривать с точки зрения разных плоскостей, то у него конечно есть грани. К примеру зло. Как долго можно терпеть зло, которое проявляют к тебе? А как долго можно терпеть того, кто это зло причиняет? А как долго можно терпеть того, кто причиняет зло не тебе, а кому-то другому, а тот в свою очередь, отыгрывается на тебе? Всё это разные грани. Но что стоит за этими гранями? Способность здраво мыслить и ничего более! А здравомыслие в этом случае говорит: не отвечай злом на зло, дабы не возвести зло в квадрат!

Janna Ungureanu

разрыв отношений и ненависть или полное равнодушие что хуже

Балбес

Настроение... От него зависит, как долго мы можем терпеть...

Алекс Венцель

Психологи это называют порогом судорожной готовности...

Лю
Людмила

не знала

Алекс Венцель

Ото тот момент когда человек уже не в состоянии контролировать свои поступки и поведение...

Лю
Людмила

знакома с этим состоянием

Владимир Должиков

разумность
или булатность
у кого как
иногда оба два

Данила Цветков.

Адское терпение , но это не поможет если ты Ангел.)

Лю
Людмила

О как

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, если через неё не переступишь.🤔

Лю
Людмила

Это факт

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, поэтому лучше не рисковать.🤔

Лю
Людмила

Жизнь не спросит

Александр Шульга

Осознание темы и принятие правильного решения.

Вл
Владимир

Взрыв нетерпимости)И иногда цинизм и пофигизм)

Андрей

Отказ от ожидания кого либо или чего либо.

Ол
Олег

...хаотичное хотение и терпимости страсть

Евгений Во-Ин

ваша не обснованная ревность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

Ой это скорее мужская проблема

Евгений Во-Ин

а я сказал что ваша? конечно мне проблем создают

Королева"Осень"

Расстояние если в паре,а так безразличие

Игорь Степанов

Не терпение, а что_то другое может быть???

Лю
Людмила

Например

Игорь Степанов

На примере чего? Я же ответил _ не терпение

Лю
Людмила

Понятно

Игорь Степанов

Шикарно на фото выглядите.. Извините

Лю
Людмила

Спасибо

Игорь Степанов

Я не Лукавлю..

Николай

Это если мужику яйца дверью прищемить...

Лю
Людмила

Блин, это как должны они выступать, чтобы из прищемить?

Николай

Ну вот штаны спасают от этого как-то...