Сергей Судаков

Человек , как вид....это большая ошибка матушки природы???.....

Ответы
Александра Лебедь

Если так рассуждать то в природе ошибки быть не может каждая "тварь " для чего то ,и мы для чего то )))другое дело не ценим мы природу .вот растения для кислорода красоты и для корма , насекомые чтоб опылять растения и для еды животным ,животные для пользы природе и еды ,человек тоже цепочка этого круговорота

Вера Триль

Природа экспериментирует (эволюционирует) бесконечно. Если это - ошибка, природа избавится со временем от человека, да он и сам ей поможет со своей цивилизацией...

Вера Триль

Да, всё имеет начало и конец, только сама жизнь - бессмертна, пока жива природа...

Iren Bazhan

Нет, скорее это Господь перемудрил, сделав так, что человек, в отличие от животных, живет сексуальной жизнью не раз в год, а постоянно... в детородном возрасте

Татьяна Пошибайло

человек СОТВОРЕЦ- частичка Бога, поэтому он не может быть ошибкой, правда коррекция не помешает- что и проделывает с нами Бог. Другой вопрос успешно ли ?

Valentina Plotnikova

согласна.. ибо наличие признаков разума это хорошо, наличие ума - настораживает, его прогрессия - убивает, собственно, как и регрессия...

Александр Новиков

нет не ошибка , это та разновидность, которой нет повторения потому и некому подсказать, как правильно жить человеку кроме Христа

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, ему стоолько дано от матушки, а он и курит, и пьет, и наркошит, и изврашается как хочет. Не хранит и бережет...

Не
Не-Знайка.....

В зоопарке все животные ведут себя пристойно, кроме обезьян. Чувствуется, что это уже без пяти минут люди)))))))))!!

Надежда Гончарова

Должна признаться без прикрас-не лучшее творенье люди,но Бог такими создал нас,другими мы уже не будем

Эльмира Омарова

От чего же? Вы не довольны своей жизнью? Или потому что человек , как строит так и разрушает природу?

Наталья Соромотина

У Природы не бывает ошибок. Это человек обалдел от самости, и судит всех на лево и на право.

Елена Варыгина

это ее большое достижение-триумф фактически!! какая еще божья тварь так цивилизовалась??

Сергей Судаков

А какая божья тварь так себя уничтожала???

Елена Варыгина

ну это уже последствия цивилизации

Елена(Старые Васюки)

Всё больше кажется ,что -мы-"чужие".....из фильма ужасов.Сжираем всё на своем пути...((((((

Vaycheslav Turkin

смотря какой человек, впрочем любой человек, пока необходимый элемент природы

Локхнесское Чудовище

это - вид, который подтверждает - насколько несовершенен человеческий разум

Сергей Судаков

Дааа.....а вот на счёт лохнеского я не согласен)))

Сергей Судаков

Зачем назвала себя так???))) ну не подходит....

Локхнесское Чудовище

у меня это - просто большое, огромное Чудо))

Лариса Ларуша

разный ум дан людям...много недалеких из за них и другие под гребенку идут...

Маринаморская Лс2015

венец творения Божия,испорченный врагом рода человеческого...))))))))))(((((((((((((

Ольга Белая

Причем тут природа?! Ей что дали-- с тем она и возится, того и воспитывае...

Татьяна Мороз

Человек как вид , совершенство природы, ну а ошибкой но сделал себя сам!!!

Алексей Зырянов

на эту тему до сих пор спорят великие умы а кто их возвеличил?--человек!!!