Сергей Судаков

Человек , как вид....это большая ошибка матушки природы???.....

Ответы · страница 5
Маркова Вера

не-а, это ее развлекуха!!!)))

Маркова Вера

шутки тоже бывают разные))

Татьяна Кологривова

вы себя ошибкой считаете?

Сергей Судаков

Вопрос читайте правильно....

Татьяна Кологривова

да я правильно прочитала,если человек-ошибка,то мы все сплошные ошибки,только я себя ошибкой не считаю

Людмила Кочерга

разве он не совершенен ?

Людмила Кочерга

но ведь эволюция так длительна. неужели напрасно??

Гр
Грета

а как подвид - искусство

Ник Ци

Согласен с Вами, Сергей!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Почему только на вид?.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОТключайтесь и...наводите порядок.))

Сергей Судаков

До связи в эфире тогда😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК 😊

Сергей Судаков

Небольшой перерыв и дальше😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А что дальше??

Любовь Чудновец

Смотря какой Человек!

Любовь Чудновец

Это мне кажется перебор...

Любовь Чудновец

Люди разные и их действия при разных обстоятельствах тоже....

Сергей Судаков

Но ведь ни одно живое существо не ведёт себя так по хамски как человек....

Любовь Чудновец

Мне жаль что вам так не повезло...

Татьяна Арямнова

ну.....,я так не думаю)

Татьяна Арямнова

я в контакте_Татьяна Мармеладова,если хотите пообщаться,то попроситесь в друзья.страница закрыта)

Сергей Судаков

Хорошо , зайду найду...поговорим))

Татьяна Арямнова

https://vk.com/id230022297

Сергей Судаков

По позже....щас делами пока займусь

Тамара Борисова

просто эксперимент)

Тамара Борисова

У целесообразности нет логической составляющей))))

Елена Романова

Смелый эксперимент

Елена Романова

Не могу отнести к плачевному этот эксперимент хотя бы потому, что я - представитель этого вида. Благодаря этому я есть.

Сергей Судаков

Представьте землю без людей....какой бы она была??? М....

Елена Романова

Наверное, доисторической - заросшей буйной растительностью и населенной всякими животными. Хотя, мне кажется, нашелся бы все-равно какой-нибудь "результат другого эксперимента природы" , который бы занял нишу человека и изгадил бы по-своему усмотрению Землю.

Сергей Логинов

Мы не от природы....

Сергей Логинов

Скорее генная инженерия, мама из местных прямоходящих, а папа, паршивец звёздный...

Сергей Судаков

На половину мы ...засланцы)))

Сергей Логинов

Так и есть...папе бы физио подпортить , да алименты взыскать....так не летят же...

Руфина Заинуллина

нет совершенство.

Сергей Судаков

Совершенство которое само себе яму роет.....

Люб Любавишна Любава

Это еще почему?

Bellator Luminis

От характера многое зависит, есть образованные "эпикурейцы", например

Сергей Судаков

Я б вообще сказал бы , что человечество это тупиковая ветвь в эволюции земли......

Люб Любавишна Любава

Ха, если бы было так, то давным бы давно мы изжили себя еще в древности

Сергей Судаков

Подожди...будет это . А как ни странно в древности обожествляли всё......и воду и землю , солнце.....

Люб Любавишна Любава

Неее, не будет, просто человек опять запрыгнет на дерево..... и.... опять пойдет усовершенствование ☺️

Анна Светлая

Какой-то этап...

Anatoliy Kofman

Но могут и покончить самоуничтожением

Анна Светлая

Только простейшие миллиарды лет существуют...

Тамара Сенчищева

Нет ничего более совершенного создания.Да природа "отдыхает" иногда на ком-то.Индивидуальность каждого---загадка природы...

Дайлова Надежда Гомель

я так не считаю

Дайлова Надежда Гомель

Мнение моё такое.Может Вы и ошибка! 😜

Галина Смирнова

Почему ошибка?

Сергей Судаков

От они то как раз в полной гармонии с природой.....

Галина Смирнова

Кто они?

Галина Смирнова

Людей все равно больше, если не поймут кто они,то так и вымрут как мамонты.Общество будет чище.

Сергей Судаков

Если оно еще останется....это общество

Галина Смирнова

Останется.

Валентина Бибина

почему ошибка

Сергей Судаков

А как иначе....мы разрушаем то на чем живем....

Валентина Бибина

какое получил воспитание на то и пригодился

Вера Непомнящая

..или Батюшки..

Сергей Судаков

Ага...кто то накосячил из них)))

Елена Гудзенко

НЕТ - завезли)

Елена Гудзенко

Конечно , вот мы и мучаемся))), вчера сказали, что планету подходящую открыли)

Осенняя Я***

С чего так!?

Сергей Судаков

Посмотри что мы творим вокруг....и поймёшь.....

Осенняя Я***

А я вот люблю природу и ничего с ней не творю

Осенняя Я***

Я тоже об этом думаю, когда приезжаю на озеро и прибираю следы цивилизации

Сергей Судаков

Ага...возле одного пруда написано приветствие.....здравствуйте Свиньи...

Осенняя Я***

Приезжаешь отдохнуть и прикоснуться к вечности, а тут,,, все приходящее,,,