Во
Ворон

Какая будет следующая мировая держава?

Ответы
Александр Мамедов

За это время на вооружение было принято 35 новых образцов военной техники. При этом еще 21 наименование завершили свои испытания за последние несколько дней. Таким образом, общее количество составляет 56 образцов.

Выступая в эфире телеканала «Россия-24», он уточнил, что всего Вооруженные силы РФ получили свыше пяти тысяч единиц новейшей боевой техники. Помимо этого, в армию поступило не менее восьми миллионов наименований «вещевого имущества», которое пойдет на обеспечение личного состава формовой одежды, а также порядка двух с половиной миллионов тонн горючего и более 700 тысяч тонн продовольствия. ...

Галактионова Елена

Хитрожопая америка еще долго будет верховодить.

Александр Мамедов

Россия полностью будет как СССР.

Александр Мамедов

Россия полностью будет как СССР.

Александр Мамедов

За это время 2018 год на вооружение было принято 35 новых образцов военной техники. При этом еще 21 наименование завершили свои испытания за последние несколько дней. Таким образом, общее количество составляет 56 образцов.

Галина Тюлькина

Похоже Китай.

Галина Тюлькина

Сильные. и так мне кажется.

Oleg Selkovski

Россия.

Oleg Selkovski

Она всегда была и будет супердержавой.