Пелагея

🖼А вот цель Спрашки какова на ваш взгляд...? )

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Я вот смотрю и думаю многие так любят посмеяться как им кажется над теми кто хуже них ( но опять же как им кажется) дело в том что я не оправдываю зависимости… однако у некоторых людей бывает такая душевная боль из-за событий в жизни что они незаметно для себя начинают спиваться … что думаю смех над зависимыми это просто способ показать свою тупость и глупость и опуститься ниже всех плинтусов … вы посмотрите на себя… да вы не пьете но вы и завидуете в своей жизни и осуждаете а это порой хуже зависимости потому что зависимый безвольный а вы это делаете трезвой и по собственной воле ….никогда не смейтесь над больными….

Пелагея

Наталья, я НИ НАД КЕМ не смеюсь...

Наталья Прекрасная 👸

Хорошо…

Анатолий Муйтуев

1. "Выпускать пар!". 2.Зондировать чем "дышит" народ и своевременно принимать меры. 3. Держать на удаленном контроле каждого россиянина силовыми структурами и своевременно изолировать (например, как Фургала или Навального) ... 4. Не допустить к власти коммунистов и всеми возможными средствами через СМИ поливать грязью: - "баранов" всегда тянет на "чернуху"... 5. Всеми силами сохранить буржуазную власть!

Вадим

Ага...я тоже так думал,когда купил первый смарт...Мол,вот настрою инет,найду одноклассников...Нашел,на мою голову.Столько вони и дерьма во всех его ,,агрегатных состояниях,, я не встречал ни на одной из своих работ,а работал я - явно не в интеллигентской среде....

Валерий Сумский

Ну, нас полиция разогнала после драк, побоев, травм, поножовщины. Ее так называемая дочь в школу не ходила, по пивнушка, рюмочным с 12 лет. Там пробиралась, спивалась, приставала к мужикам

Иехидна 🍄

Да просто поговорить не о чем((
Там в свое время... Я опаздывал на метро... Мне нужно было ждать...и вы не поверите)))
Там были бомжи)))
Среди них тоже есть люди....
Даже интелегенты...(((

Руслан Котопёс

Ну как любой проект - деньги... Зачем ещё его делать? Либо заявить о себе, либо деньги... Ну сейчас много рекламы за которую платят... Какая ещё цель делать это?)) Какие варианты?))))

Ев
Евгения

мне кажется, целей тут много: знакомства, просто общение, сайт знакомств, поле для политических баталий, передача "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?" и т.д.

Пелагея

Вам нравится...?

Ев
Евгения

лучше пока не нашла для простого ненавязчивого общения...

Ва
Вадим

Раньше я не знал и не был здесь. Но однажды спросил в интернете, что можно приготовить такого из куриного филе. И вот так попал сюда.

Пелагея

😂👍

Ал
Алексей

расспросить друг у друга о чем мечтают женщины и что хотят мужчины. пообщались разбежались и никто не выдаст секреты

Романа

У каждого своя. Порассуждать, подумать о себе и про себя. На это наводят некоторый вопросы.

Пелагея

🤝

Ме
Меланья

заполучить много много пользователей и на рекламе деньги зарабатывать в пользу сву

Надежда Борисова

Цель обьединить и разьединить.как агенты бабушкиных сплетен😁

Пелагея

😂👍

Зубика .

Вот пью кофе и поболтать с симпатичным парнем про то , про се ))

Пелагея

Замечательно🍀

Сергей Дж.

позитивное общение и налаживание понимания и сотрудничества

Пелагея

здОрово👍

Алекс Дол

Разнообразие мнений бездельников=интересно иногда узнать!

Юрий Ласковец

сбор инфы о россиянах и воздействие на нас. вражий ресурс

Nihrenasebeblija

...чтобы вам напомнили,что вы выглядите ненамного лучше!

Ал
Александр

чтоб просто писали всяких бред и спрашивали про то-же.

Олег Бологов

Есть вероятность, что это синдром Иценко — Кушинга

Елена Ашеко

нееее спрашка это альтернатива лавочке у подъезда