Просто Вишенка

А на Вас тоже обижаются, что Вы не соответствуете чьим-то о Вас представлениям ?

Ответы · страница 6
Галина Давыдова

обижаются)

Галина Давыдова

🌹 но мы на них-нисколько)))

Просто Вишенка

нам-то чего обижаться..? Мы знаем, какие мы....и не ждём чудес от других)))

Галина Давыдова

это точно) чудеса надо делать самим!)

Просто Алёша

Обижаются.

Йоджи Йоджи

От еще как

Просто Вишенка

От жеж некузявки какие!!!

Просто Вишенка

Та я прямо не можу , какие Хадюки!!! ))))))))))

Просто Вишенка

Усмеялась!))))

Aleks Sh

конечно))))

Просто Вишенка

Вот никак не пойму логики - мы -то тут причём?...)) Понасочиняют себе сказок, а ты соответствуй!...)))

Владимир Новичков

бывало...

Ерика Джумурат

Это свойственно каждому человеку только выражается в разных формах

Ерика Джумурат

Каким уникальным свойством обладают числа 3 (три) и 11(одиннадцать)

Владимир Новичков

я не толкователь чисел, извините...

Ерика Джумурат

Вы внимательно читайте вопрос в нем и ответ

Владимир Новичков

это ерунда- три не до дыры, один на десять - однозначно, труп...

Bлaduмиp

ага)))

Просто Вишенка

наивные ))) Мы такие, какие есть....

Bлaduмиp

да и нас уже не исправить, если сами не переживем очередную передрягу

ОК
Оксана Краснобаева

А ТО))