Umed Nasilloev

У меня простатит... что делать могу ли я полностью вылечится ... Из за этого даже спать не могу ?

Ответы
Анна Юнкинд

Ацикловир мазь

Umed Nasilloev

Где найти?

Анна Юнкинд

В аптеке, эта мазь от балячек герпеса, но спросите у фармацефта, кажется ей и во рту можно мазать.

Umed Nasilloev

Хаха

Мария Тверитнева

к врачу сходи

Umed Nasilloev

Уже сходил принимаю антибиотики сейчас все норм только беспокоить одно... смогу ли навсегда избавиться от этого

Мария Тверитнева

думаю да если соблюдать то что врач советовал..