Серёга

Одна девочка встала на весы и они развалились под ней. Поэтому она так и не смогла определить толстая она, или нет.

Ответы
Володя Серик

В день всех влюбленных в феврале
Признайтесь в чувствах, люди.
Ведь нет счастливей на земле
Тех, кто любим и любит!
Пускай достигнет поздравок
Всех, в ком любовь пылает.
И чувства светлого восторг
Пусть вас не покидает!

Анатолий Романов

Весами ты что ль рулил,,, привык ты Серега в такси баловать, сколько жалоб от клиенток на тебя, это бл- во твое в крови у тебя, отбатьки тваво, япомню его, Что после него ни кто не мог определить где и что,

Наталья ***

Встала баба на весы, сняв с себя одежду, Украшенья и трусы, затаив надежду. Только это не спасло бабу от расстройства Ей трёхзначное число выдало устройство...

Наталья ***

Александр Грибник

друзья, предлагаю заценить новино4ку (это не спам ГАРАНТИРУЮ, только качественная музыка для ВАС) http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3931941/dj_palick_abdooll_A_N_I_knew_you_were_my_destiny_demo_14_02_2013

Светлана Харченко

А ДРУГАЯ ДЕВОЧКА УВИДЕЛА ПАДАЮЩУЮ ЗВЕЗДУ,НО НЕ УСПЕЛА ДО КОНЦА ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ-И ТЕПЕРЬ ОНА ВСЁ ВРЕМЯ ХОЧЕТ 😄

Александр Шугаров

Либо весы кулинарные, либо старые. Раз девочка самостоятельно встала на весы, значит еще не очень толстая 😄

Оля Помелова

да, к сожалению женщины боятся признать свои недостатки и в глубине души надеются что всё само пройдёт 🙂

Антон Першин

Даже в самом последнем негодяе можно найти что-то хорошее. Ну, хотя бы пару-тройку донорских органов.

Юрий Кузнецов

Боюсь, что если бы весы не развалились, она всё равно не смогла узнать свой вес - живот бы не позволил

Uda4@

А Я ВСЕГДА ВЗВЕШИВАЮСЬ С КОТО...ПОСМОТРЕЛА...НУ ПРОЖОРЛИВЫЙ КОТЯРА, А Я ОПЯТЬ МОЛОДЕЦ...)))))))

Наталья Фещенко

Я встала на весы, а они меня спрашивают: сколько еще нам ждать когда вы встанете на весы?

Ольга Первушкина

Наверное они развалились от старости,а не от веса девушки,
поэтому она -стройная

Лена Volkov@

))))))))пусть эта девочка попробует платьице натянуть 44 размера,тогда и определит

V⇝ M

пышечкам вообще должно быть все равно какой у них вес - они нравятся мужчинам)

Ирина Александрова

печальная история.а девочку то жалко,ведь у неё на талии не сходится скакалка

Ольга Дробитько

)))))) можно еще проверить так...если хулахуп не застряет на талии, то ты худая!

Надежда Романенко

какой ей нужен вес,пусть такой и будет,а весы оказывается была бракованные

Марина Сафронова

Мужчины,не судите нас за килограммы,да не судимы будете за сантиметры...)

@tasya @@@

Хи-хи-хи...нет..это не так...весы били очень плохенькие..а девочка ничего)))