Се
Серж!!!!

а сколько стоит доставка \\ курьерская услуга доставки цветов в вашем населенном пункте )) вы это хоть узнавали )))???

Ответы
Ле
Лета

Судя по обходительности курьера,наверно не дешево

Ле
Лета

Валера,это как?

Студент Валера)))

В любом городе есть служба доставки .Связываешся , оплачиваешь букет и ву аля!!))) Бывают филиалы цветочных магазинов по странам ))) Знаю в Питер букетик где то 50$ стоит с доставкой не важно откуда хоть с Антарктиды!!

Ле
Лета

Мм..а я тебе про из россии к нам,ты гений,ндс и все такое

Студент Валера)))

)))) Да прибудет гербарий!))))

Ле
Лета

👍

Ко
Константин

отсутствует конечно узнавал

Марья

20% от стоимости букета