Вадим

А что,завтрашний день рождения А.Б. уже приравнен к Дню Космонавтики?

Ответы · страница 2
Любовь Имя Я Дамочка..

кому-то этого оччень хочется.

Анатолий Морозов

А кто АБ. Скажите нам убогим.

Вадим

Оооо.Сама Алла Борисовна...

Анатолий Морозов

Так уже прошло. И платит она а не государство. Не могу смотреть на бабушек род малолетку косящих.

Анатолий Морозов

До ещё позорного выступления на Евровидении если правильно помню слушал с удовольствием. Также и болгарина из Сибири не могу слышать.

Лана Николаева

Надо же ей о себе напомнить

Лера

Обещают запуск или парад?

Вадим

Праздничный салют,парад и демонстрации восторженных трудящихся.

Слава Касьянов

"Толи еще будет, ойё ёй!"

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Оумихи намного больше)

По
Половинка

да задолбала она уже.

Валера Прокудин

Половинка не нервничай,я в тебя верю.

По
Половинка

Здрасьте, уже прошло.....я прошлым не живу..

Леонид Гове

Много чести для А,Б.

Вадим

К сожалению,наше убогое ТВ считает по-другому.

Леонид Гове

Ее показывают потому,что она хорошо платит.

Наталья Анатольевна

а почему бы и нет?

Наталья Анатольевна

я слышала что космонавты не против😉

Вадим

А День Космонавтики-не только для космонавтов.Да и не в этом дело.

Наталья Анатольевна

конечно не в этом, дело, кто бы сомневался

Ирина Королева

А кто такой А.Б.?

Ирина Королева

А-...это же у неё юбилей! Даже праздничнее отметят, чем ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ!

Елена...

А вы космонавт?

Вадим

Вы-та Елена,которая считает меня черствым и закрытым?Не волнуйтесь:весна меня пробуждает так же,как и всех.А космос здесь ни при чем:вопрос был задан в соответствующий день.Это не значит,что я этот вопрос задаю постоянно.

Елена...

4 дня назад как раз был юбилей А Б,а день космонавтики сами знаете 12,приходит новый день и новое событие,кесарю кесарево,слесарю слесарево..

Вадим

Я в курсе.И в курсе,что славословия в адрес Пугачевой начались за три дня до юбилея.И меня в данном случае возмущает не Пугачева-она была прекрасной певицей!-а страсть толпы к идолопоклонству и кумиротворению.

Елена...

Вадим,но не могут люди любить одно и то же,Пугачева не худший вариант для увлечения...

Вадим

Вы не понимаете меня.Ради бога,пусть любят Пугачеву.Да кого угодно! Но пусть не устраивают из этой любви вакханалию низкопоклонства и истерии.Три дня на всех каналах-сумасшествие...Да все эстрадные певицы,вместе взятые,не стоят одного часа полета Гагарина! Это вещи несопоставимые.

..
...

Я вообще в шоке

Вадим

Господи! Лишь бы Трамп не забыл поздравить!!! Испортит весь праздник...

..
...

Надоело. Уже несколько дней эту хрень крутят

..
...

Не стыда не совести когда обсуждали её мужчин как мама роза прям

Евгений Булава

Кто такой А Б???

Евгений Булава

Пугачева использует свой прошлый пиар и сегодня.

Марина

А кто это А.Б. ?

Марина

Я такой не знаю и знать не хочу

Anika ૐ

Да уже прошел

Вадим

Так я этот вопрос неделю назад задал.

Anika ૐ

Я напомнила😂

Сергей Павлович

Кто такой АБ?

Вадим

Кто такая .Алла Борисовна. Пугачева.

Жена Дракона

Не понимаю

Анатолиевич

бери выше

Анатолиевич

да, возносят старую шалаву, как святую

Аркадий Бахчевников

Эт кто?

Аркадий Бахчевников

А. Ей видней. Я свой, не помню.

Милота))

Почти!

Музыкальный Кот 🐈

Да я тож за ней не слежу. Но иногда в сети всплывают упоминания о ней, и в такие моменты я думаю: "чьорт возьми! Она еще не сдохла?")))

Милота))

О! Ну зачем так грубо, котя? Пусть живет..

Музыкальный Кот 🐈

Ну пусть...

Милота))

))