Дмитрий Кривонос

На хамство стоит отвечать темже?

Ответы · страница 2
Елена Еременко

Ничего не докажете, только себе настроение испортите. Пусть остаются с тем, что у них есть и теми , кто они есть. Это же глубоко несчастные люди!

Ольга Михта

В редких случаях человек ругается не для того чтобы поскорее донести до кого-то что-то, а чтобы просто полается, тогда стоит ставить на место...

Светлана Бурачковская

Конечно лучше придержать свой пыл, но иногда сдержаться не получается. Ведь бывают хамы, которые кроме хамства других слов не понимают.

Светлана Белова

сё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную....Сегодня я хочу пожелать каждому много-много ЛЮБВИ и ТЕПЛА!

Людмила Сербина

Смотря какой случай, если человек больной или идиот тем же отвечать не стоит, но вообще если вижу несправедливость то не промолчу

Татьяна Николаева

зачем сеять зло. Пройдите мимо, не применяйте хамство к себе. Обидится может только человек, который все слова примеряет на себя

(((=

зачем , не надо , может быть настроения нет , или авитаминоз , или скверное воспитание , или сидит за решеткой ,здесь таких много

Дмитрий Кривонос

Вы очень добрый человек!!))

(((=

благодарю конечно , но я такая злюка , у меня украинцы , как красная тряпка для быка 😉

Дмитрий Кривонос

Укропы сильно раздражают!))

(((=

о-о-о да , разума не на грош , но пантов , оскорблений ...

Дмитрий Кривонос

Ну это ведь нация первородитель даже Христос был укром! Болота быдлотой

Евгения Кудрявцева

Отвечать надо, но не хамством. Хамы, на мой взгляд, хиреют и чахнут, если рядом с ними люди спокойные и держатся с достоинством.

Мироша Овт

Нет, лучше проигнорировать или вежливо поставить на место. Тогда хам ещё больше бесится и опускается в своём сквернословии.

Светлана Байша

нужно относиться к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе... я бы наверное не стала хамить, нужно быть выше этого...

Сергей Беляков

нет, нужно быть просто спокойным и не обращать внимание это человека выведет сильнее, если это не систематическое хамство

Ирина

иногда мне фиолотево...но все чаще себя сдерживаю..ибо боюсь отоварить хама так,что тот не встанет...сядешь еще из за гов на

Yulia Yasinska

думаю, не завжди, бо людина котра ображає, чекає, що її також нахамиш, нащо робити їй добро, краще її просто проігнорувати

На
Наталья

Увеличивать количество хамства не стоит. Но вопрос не совсем простой для применения в обычной жизненной практике 🙂

Вл
Владимир*

Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб, не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!

Ан
Ангелина

Есть очень много способов ответа на хамство, но ни один из них не является подражанием подобным агрессивным людям.

Галина Владимировна Веснина

Считаю, что не стоит вообще отвечать на хамство, если считаешь себя умнее.... не стоит себя опускать ниже плинтуса....

Александр Митаев

Только когда понимают только этот язык. В большинстве случаев человек хамит неосознанно, а поддаётся настроению.

Дмитрий Кривонос

Тогда просто надо попрасить его дальше не играть с настроением в поддавки)))))

Ирина Слободяник

ни в коем случае..во первых этим покажешь что такой же, во вторых больше злит когда отвечаешь без эмоций и вежливо

Светлана Новак, Витебск

Зачем? "Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом"(не помню чье))))

Рита Рукомойкина

лучше бы сдержаться,да не получается. а часто хамы и не поймут.если им ответить не так,как они привыкли общаться