Дмитрий Кривонос

На хамство стоит отвечать темже?

Ответы · страница 4
Елена Мухина

Не стоит,зачем опускаться до их уровня...счастливый и самодостаточный человек хамить не будет

Юл
Юля

не думаю, к людям нужно, прежде всего, относиться так, как бы вы хотели, чтобы к вам относились!

Надежда Кедина...

В разных ситуациях по разному.Желательно просто убить вежливостью,но не всегда получается 🙂

Валера

Нет...не надо опускаться до токого же уровня...надо быть умнее и красиво себя нести по жизни...

Лариса Иванова

Стоит, и хамить еще хлеще и нагло, ведь наглость-это счастье, еще не знаю , первое или второе

Натали Я

нет. попробуйте ответить на хамство культурно и вежливо, и вы увидите, как "убьете" хама! ))))

Ма
Маруся

Нет нужно отвечать добром и оно к тебе вернётся в 100 раз больше. Или пропустить мимо ушей....

Заира С.

Мне кажется вообще ненужно слушать и слышать хамство!!! Пусть разговаривают Сами с Собой!!

Оля Гггг

Стоит иногда, а то потом осадок в душе останется, а так выскажешь все сразу и хорошо потом

Таша Лиса

Нет, лучше как можно культурнее ответить, хамов это дико бесит, проверено на личном опыте

Оксана Оксана

хамов надо ставить на место и безупречно культурно, чтобы подчеркнуть низость хамства

Лариса Сурнина

нет если Вы воспитанный человек, не стоит опускаться до уровня хамов будьте выше этого

Ир
Ирина

Зависит от характера человека, которому хамили, некоторые очень виртуозно отвечают.

Гульнора Гараева

нет. я думаю, не стоит опускаться до уровня хамов! но иногда ТААААК хочется ответить!

Нэлли Сулыгина

Тогда сотрется разница между вами. Лучше не реагировать. Вы же не кричите на комаров

..
.............................

иногда да..если собеседник не понимает ваш язык..по этикету следует перейти на его 😄

Дарья Федорчук

Лучше хамство игнорировать))). Хамство в ответ на хамство порождает новое хамство))

Лилия Гуськова

Нет. Нужно всегда оставаться человеком. И это задевает больше, чем отвечать тем же.

Ирина Иринка

получится как бабы на базаре-перебранки пустые, даже если до мордобития...пустое...

Дарья

На мой взгляд,да,только так чтоб от ответного хамства,у человека челюсть отпала