Дмитрий Кривонос

На хамство стоит отвечать темже?

Ответы · страница 8
Виктория Шайхмурзина

конечно нет, но такие люди вряд ли поймут когда-нибудь друг друга

Тамара Чабан

Правильнее будет не опускаться до хамства, но ох как это трудно...

Мышка Серая

ну если ты себя таким же считаешь, тогда да, а если умней промолчи

Лучше обходить стороной. Но если уже встретился, то хами в ответ.

Водолейка

иногда так взбесят,что самое ангельское терпение заканчивается

Наталья Петрова

Нет. Бог сказал если тебя ударили по правой щеке, подставь левую

Александра Габитова

А зачем опускаться до уровня хама, можно и вежливо послать на ....

Натулька Ylonen

зависит от самооценки человека и от того, сколько у него мозгов

Lo
Love

Представьте если бы все отвечали на зло злом . Чтобы тогда было?

Наталёк ;)

Я думаю не стоит, как бы там неприятно было. Хам и так обделен ....

Василий Коробченко

Ну, еще можно в дать в репу. Или проигнорировать. По настроению )

Анна Митина

Нестоит опускаться на уровень хама ,он там затопчит вас опытом

Дмитрий Кривонос

Тогда может к нему применить опыт хулигана?))

Анна Митина

Вы спросили "ответить темже?", хулиганство это другой вид искуства))))

Евгения **************

нет конечно же, но ответить нужно более достойно и без хамства

I.
Irina .

Нет, только время потеряете и настроение ещё больше испортите

Ал
Аленка

Лучше улыбнитесь!!! 🙂 Не стоит тратить свое настроение, силы!!!

Надежда

Нет. Не нужно. Это больше бесит))) и вы не сеете зло. Два в одном

Natasha Gorodchikova

нет... иначе вы сравняетесь с более низким уровнем воспитания

Зара Хачецукова

Нет, у хамов опыта больше - опустят до своего уровня и задавят

Богдана Яковлева

нет . не стоит из человека превращаться в инфузория- туфельку

Сергей Ильин

Да. А лучше пнуть в голень, и когда согнется в челюсть сбоку....