Сауле

Ребята, давайте поднимать друг другу настроение! Ок?

Ответы · страница 3
Максим

Ок! а как..? )))

Максим

ия сізше?

Максим

Сейфуллин

Максим

кай жылы

Сауле

бірден соны сұрау керек па не

Максим

?

A/
Alter-Ego ///

ок иди нахуй

Сауле

тоже не плохо.Анекдот.— Дорогой, что тебе больше нравится — мое очаровательное лицо или моя прекрасная фигура? — Твое чувство юмора.

Александр Дюжев

А давайте!)))

Сауле

у меня уже хорошее настроение, а у вас?

Александр Дюжев

Конечно!)) а как Вы его себе подняли, поведайте секрет?))

Сауле

Просто настроилась Анекдот Акция в поликлинике: пройдите без бахил и получите от вахтёрши направление к стоматологу вне очереди.

Александр Дюжев

Отлично!))) а меня настараживает то что когда я покупаю лекарства в аптеке мне говорят приходите еще. Звучит многообещающе !)))))

Т☆
Тамара ☆

а давайте

Сауле

Бабуля в маршрутке:- Сынок, возле рынка остановишь?- Базара нет, бабуля!- Как нет? А вчера был!

аг
алексвндр гельфат

Таки да!!!

аг
алексвндр гельфат

Раз трамвай на рельсы встал,Под трамвай еврей попал.Евреи, евреи, кругом одни евреи... Вошёл в трамвай антисемит - Слева жид и справа жид. Евреи, евреи, кругом одни евреи... Говорят, Хемингуэй По анкетам был еврей... Евреи, евреи, кругом одни евреи.

аг
алексвндр гельфат

Вот "Спартак" - команда так, Один еврей и тот мудак. Весь "Черноморец" из жидов - Вот пример для мастеров! Евреи, евреи, кругом одни евреи... Средь учёных и врачей Каждый пятый - не еврей, Ну, остальные ж евреи... Кругом одни евреи.

Xxxxx Xxxxxx

ХОРОШО....

Сауле

Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

***бек ***

ну давай

Сауле

Анекдот.Девушка сидит на приеме у стоматолога, рот у нее заморожен, говорить неможет, а мужик у нее во рту так активно колупается, ну вобщем очень занят. И тут ей кто то на звонит телефон... Минуту звонит, две звонит, три... На пятую минуту стоматолог срывается и берет трубку: -Алло -Алло -Ты кто? -Муж!!! -СЛУШАЙ МУЖ: Я ЩАС КОНЧУ, ОНА СПЛЮНЕТ И ПЕРЕЗВОНИТ... aneki.kz

Ольга Миронова ( Ковальчук)

давайте

Ольга Миронова ( Ковальчук)

я при встрече улыбаюсь Вам. значит желаю хорошего настроения

Сауле

прекрасно, так держать!!!!!!!!!

Дмитрий Явкун

А смысл?

Сауле

Анекдот. Дорогой, я шубу хочууууууууууу...— Моя ты хозяюшка! Ставь свеклу с картошкой, я в магазин за селедкой!

Дмитрий Явкун

Мужик в пустыне джинна нашёл. Джинн, я домой хочу.. - Пошли.. - Я быстро хочу! - Побежали!..

Александр Толотов

хорошо))

Сауле

отлично, желаю удачи!!!!!!!!

Viktor Viktor

Океюшки

Сауле

Анекдот.Маленький мальчик привык постоянно видеть маму в джинсах.И вдруг она надела платье. Ребёнок в шоке:– Мама! Так ты девочка, что ли?

Руслан Свидерко

ДАВАЙТЕ

Сауле

Анекдо. Мальчишки глазеют на новобрачных, выходящих из церкви.- Давай напугаем их, - предлагает один.- Я сам! - заявляет другой, подходит к новоиспечённому супругу и говорит: - Отличный выбор, папа!

Алзада Абилов

Давай!

Сауле

Ну тогда анекдот.— Ты вообще с головой дружишь?!— Больше того — мы спим вместе..

Ав
Август

нет....

Сауле

для себя, так будет легче жить

Ав
Август

а для себя - добрый...я не злой!

Ав
Август

спасибо! просто нет настроение и всё!

Сауле

легче смотри на жизнь, смерть только не в твоих руках, а остальное............

Марина Цаплина

Давай

Сауле

Ну тогда анекдот.— Я считаю, что ты неправ.— Пересчитай.

Es
Esw

Давай

Сауле

Анекдот. Удобство — это когда есть телефон.Изобилие — когда два.Роскошь — когда три.Блаженство — когда ни одного

Игорь Алексеев

А КАК

Сауле

Хотя бы анекдот расскажи или комплимент.Например.Акция в поликлинике: пройдите без бахил и получите от вахтёрши направление к стоматологу вне очереди.

Сауле

ищи в интернете, колобок повесился

Kotiko Turmanidze

idianxui

Сауле

Дорогой мой, что случилось?

Бекзат Шунаев

ок 😉

Сауле

Жемістерді өзің жейсің ба?

Бекзат Шунаев

келиниз пажалуста барине жетеди

Бекзат Шунаев

келиниз кызыл орда да праваднк танысымыз турады сонымен илесип келиниз биздерге

Бекзат Шунаев

телефон беринши бизде али екен жокпыз

Василий Сериченко

ОК!!!

Василий Сериченко

Будьте счастливы!!! Получилось?!

Сауле

отлично, я в восторге, честно. Продолжайте