Ра
Разия

Кто-то оставит след в душе, а кто-то - наследит..?

Ответы · страница 10
Раис Сабахов

возможно это я.

***аида*** Ахметова

Приятного проведения дня милые друзья!!!!!

Z Zz

Воот уж правда

Z Zz

Бывает такое..ни пером описать.,.

Илья Кудымов

1 понял, а 2 нет

Ра
Разия

от каждого остается в душе что-то...приятные воспоминания-1, или тяжелый осадок-2

Илья Кудымов

прикольно. Я один раз прочитал вот это: Сын дного отца дерзил всем и тогда он сказал ему - забивай гвозди в забор когда кому-то нагрубил. (я немного сокращу) Спустя время сын говорит - я перестал быть таким. Отец сказал - тогда убирай гвозди. Он убрал. Отцец подходит и говорит - вот смотри, гвоздей нет, а вот дырки остались, так что без разницы. Если ты всё наладил, то дырки в душе всё равно останутся. Вот такие пироги

Сергей

Или натопчет.

Сергей

Конечно.Куда от дебилов деваться.

Ра
Разия

а ведь кто-то и нас с вами такими может посчитать)

Сергей

Всё может быть.У идиотов нормальным быть неприлично.

Сергей

Мужик приходит к врачу.
- Скажите, доктор, а идиот - это заболевание?
- Для вас, голубчик, - выздоровление...

Сергей

😀

Рафкат Гатауллин

может пьяный

Рафкат Гатауллин

у нас морозы были до22минуса утром мороза а днём и ночью 13 минуса и погода солнечная а у вас как погода как работа сколько времени уже 2ч 35мин

Рафкат Гатауллин

хорошо а у нас снег лежит правда ещё немножко

Рафкат Гатауллин

а снег к новому году будет

Рафкат Гатауллин

ложусь спать спокойной ночи

К.а.н.он

Всяко бывает

Наташенька

А ты, входя в дома любые...И в серые и в голубые...Входя на лестницы крутые, В квартиры, светом залитые...Прислушиваясь к звону клавиш и НА ВОПРОС ДАРЯ ОТВЕТ,,,Скажи, какой ты след оставишь? След, чтобы вытерли паркет и косо посмотрели вслед? Или глубокий светлый след...В чужой душе...на много лет....(как про Спрашку...да?)

Виктор Шумилов

вы оставили

Виктор Шумилов

ну есть кое какие затруднения

Ра
Разия

Не бывает все чисто и гладко.

Виктор Шумилов

так и звучит в ваших словах песня. но не надо зря портить нервы...........

Виктор Шумилов

и не портим

Виктор Шумилов

спокойной ночи

Евгения Демакова

Прости всех

Евгения Демакова

Молодец! А теперь любовь ко всему миру , будь цветком ,которым все любуются!

Waldemar Waldemar

я не следил

Waldemar Waldemar

я знаю ето пустяк найдите лучше

Ра
Разия

Каждого. Кто-нибудь да обидел

Ра
Разия

Выходит так, что нехороший

Waldemar Waldemar

лучше быть одному одной чем слушать обиду

Алексей Кодяков

лЮБОВНМЦА

Алексей Кодяков

Если нагадит, то не обращайте внимание.

Наталья

любовь

Ра
Разия

Любовь зла, полюбишь и .....?