Ра
Разия

Кто-то оставит след в душе, а кто-то - наследит..?

Ответы · страница 2
Светлана Костюк (Дитрих)

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

Сергей Шевцов

Душа - это про одного человека. А представляете Историю? Кто-то - след оставил, а кто-то - просто наследил?!

Булат Тугельбаев

След, что бы вытерли паркет и косо посмотрели вслед? Или незримый, чистый след в чужой душе на много лет..

Лев В Год Тигра

Кто след оставил свой в душе, но на века....а кто лишь только наследил..тот только лишь нагадил в душу..

Ирина

Это точно: первых вспоминаешь с теплотой в трудную минуту, а от вторых - до конца дней не отмоешься.

Андрей

след это один раз, а наследит это натоптано, значит надо искать того кто сможет удалить эту грязь

Г.
Грес .

Душа это энергия в ней след не оставишь. След оставляет сам человек. Пережевывая свои мысли.

Лариса Шорикова

Какой оставишь в жизни след.?... След, чтоб косо посмотрели в след и молча вытерли паркет........

Га
Гарик

Чистота твоей души лишь твоя ответственность и твой своююбодныц выбор с самого рождения.

Ольга Попова

а прежде чем их впустить в душу, надо предупредить , чтоб ноги вытирали..................................

Людмила Кремчукова

Если человек не может услышать шепота твоего сердца, он не услышит и крика твоей Души.

Вадим

И так и так наследии...Только один-- оставленным букетом,другой грязными ботинками...

Вадим

Счастья вам! И с праздником!

Вадим

Сергей Трофимов

у меня не копировальная бумага в голове и поэтому там нет места тем кто следит в ней

Рунар Хафизов

души все светлые ,чистые,прекрасные.все зависит от мыслей,которые выбирает человек

Вячеслав Саввин

У некоторых жизнь, как пыльная дорога, кто только по ней не пройдет оставляя следы.

Александр Тарасюк

Следы зажили,а дермецом-то пованивает!Душу держите открытой,може кто нагадит.....

Александр Чернов

А вы всех подряд к себе в душу не пускайте - будет чисто... Хотя очень скучно... 🌹

Сергий Отец

- Кто-то увеличивает губы, кто-то грудь, а мне бы ОТПУСК увеличить и... ЗАРПЛАТУ!

Алексей Пигулевский

И так бывает... "Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в неё плюют"