Ва
Васи*Лиса

Каждая женщина имеет право - немного побыть дурой?

Ответы
Warlock

Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Ва
Васи*Лиса

Для кого как

Warlock

.. Центр России никто не отменял... Кому лень . я же не заставляю...

Ва
Васи*Лиса

Понято.

Warlock

..И из Казахстана высказались. что Свердловск нормально... И из Таллина был возглас . что нормально.. И из Татарстана всех устраивает...

Ва
Васи*Лиса

Вот и ладушки. Молодцы!

Сергей К.

Каждая женщина имеет право жить так как ей захочется ... главное чтобы возможности совпадали с желаниями

Nikas Juozaitis

Дур терпеть не могу. Моя жена - очень умная женщина. Не общаюсь ни с дурами, ни с дураками.

Сергей Никонов

Не совсем так. Нужно быть чудо какой дурочкой, а не ужас какой дурой...☝️

Ва
Васи*Лиса

🤔Фот блин. Не выучила

Валерий

Но ведь для этого умной надо быть. Может это ее дежурное состояние?

Ва
Васи*Лиса

Отдых

Юрий Кривич

Лишь бы не забывала периодически выходить из этого образа...

Ва
Васи*Лиса

Тоже верно

Александр Зай

Конечно, главное чтобы немного не переросло в много!!...😉

Ва
Васи*Лиса

Это как?

Алекс Венцель

А попробуй ей об этом намекни, сразу враг народа...))))))))

Ал
Александр

Ну так ваша жизнь, когда хотите - тогда и дура!😅

Валентина Леонтьева(Карелия )

Имеет!некоторые просто профессионалы в этом деле!

Ви
Виктория

верно. отдыхать тоже когда то нужно и не за свои же

Rl
Rln

Многие здесь считают это за необходимость))

Rl
Rln

Это проще

Rl
Rln

😉

Олег Ануфриев

чаще-не немного а по полной программе.........

Олег Ануфриев

зачем в слезы,это наоборот лар...............................................

Ва
Васи*Лиса

Наверное

Bonza Bonza

Поэтому и красятся под блондинок😀

Ва
Васи*Лиса

Красят волосы о не мозг

Bonza Bonza

Интересный ход😀

Bonza Bonza

Интересный ход😀

Ва
Васи*Лиса

Щас отшлепаю

Bonza Bonza

Солнышко а где гуманизм😀

Ва
Васи*Лиса

Упс. Потеряла....блин. теперь искать....

Aleksander Jakovlev

Это не право...это часто обязанность )))

Николай Кашенцев

думаю- это даже необходимость.🙂

Чеширский Кот

надо это в конституции закрепить !

Александр Данкев

Когда хочу тогда и дура!😂👍

Александр Данкев

Ну я тоже так поступаю, просто когда спрашивают мои дела, а особо похвастаться не чем, стараюсь уйти от ответа)))

Ва
Васи*Лиса

😊Понято. Пусть будет все хорошо!

Александр Данкев

Я тебе тоже в свою очередь желаю меньше бед, больше радости!

Ва
Васи*Лиса

💋💋💋 благодарю

Сергей Сергей Журавов

вот ведь вам идея понравилась...

Ва
Васи*Лиса

Неее. Напомнили старый вопрос.

Сергей Сергей Журавов

понятно..

Леонид

Часто этим пользуются мужчины?

Ва
Васи*Лиса

Не знаю

Леонид

А женщины?

Ва
Васи*Лиса

Не знаю

Леонид

Ну когда воспользуетесь своим правом, напишите.

Ва
Васи*Лиса

Что?

Леонид

Как воспользовались.