Игорь

Нравится ли Вам растворимый кофе?
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ал
Алиса

🖼 Большая чашка, это утром,
Чтоб организму дать толчок,
Я думаю, что это мудро,
Последний прогнан сна клочок.

Из малой чашечки позднее,
В разгар горячки трудовой,
Приятно выкроить минуту,
И отключится головой..

Ты растворимый, как лекарство,
От грусных мыслей и хандры,
И растворяясь растворяешь,
Дневной усталости следы.

Сидишь, мешаешь сахар ложкой,
А впрочем, можно без него,
И растворяешься немножко,
Как будто в чашке волшебство..

Ал
Алиса

Спасибо Игорь)...как раз чашечка бодрящего кофе кстати)

Владимир Гулинский

Это волшебство наркотой называется. А сколько великолепнейших дифирамбов посвящено алкоголю, не счесть. Но стоит ли впадать в зависимость? Полагаю, что нет.

Ал
Алиса

здесь удовольствие...а не зависимость)

Владимир Гулинский

Как и вино, ... и покрепче, ... а почему бы и нет...

Al
Alexc

1) кот загребает лапой не только то что гадость, но и то что решил припрятать на потом
2) растворимка с молоком да с сахаром - прелесть. другое дело что к КОФЕ это не имеет ни малейшего отношения... 😀

Игорь

😁

Al
Alexc

кстати, один из вкуснейших и согревающих зимой напитков - растворимый "Ячменный колос". при том полезный, не дорогой и в отличии от какао - не бьющий по печени даже при регулярном употреблении

Владимир Василенко

я те то что кофе не употребляю,но даже чаи чёрный и зелёный мне не нужен.вода через фильтр меня вполне устраивает.

Ир
Ирина

"Ну что за хозяин попался? Все какую-то дрянь в рот тащит, Вот и приходится следить, да прятать"😅

Ир
Ирина

"Я-красивый, я - пригожий, а ласковый и как смотрюсь , а она опять меня хочет этой бутылочкой затмить!"

Ѻлегъ

нет. "мёртвый" напиток. я пью только свежезаваренный кофе из свежемолотых и свежеобжаренных зёрен

Людмила Сальникова

вот это трындеец..... значит то что мы пьем, кошки воспринимают подобным образом?! вот это новость!

Игорь

Какая то марка кофе ему не нравится.

Валентина Бондарь

😂 😂 😂 да нравится. Пью только по утрам, чтоб взбодриться. Пила бы больше, если бы не давление

Игорь

Я тоже пью. Но не все марки нравятся.

Валентина Бондарь

Я пью Якобс Монарх миликано

Инесса Заборски

ВИДИТЕ,КОШКА ЕГО ЗАСЫПАЕТ.КАК ПОСЛЕ ПОКАКАТЬ? А Я ИНОГДА ВЫНУЖДЕНА ПИТЬ.НАВЕРНОЕ ЛЕНЬ ВАРИТЬ...

Игорь

Ну почему вкусы кошек, должны совпадать со вкусами человека?🙂

Инесса Заборски

ПО КОШКАМ ПРОВЕРЯЮТ КАЧЕСТВО ПРОДУКТОВ..

Бродяга

растворимый кофе привезли на базу ===растворимый кофе растворился сразу \ НЕТ \ не нравится

Игорь

😁

Дилмали Грегори

Это не кофе. Уж если в зёрнах умудряются подделывать кофе, то что про порошок говорить.

Светлана Dhch

Нравится и растворимый шоколад нравится и какао растворимое ,можно с зефирками 😉

Игорь

🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вареный пью только на работе, ведрами. Дома пью растворимы - не успеваю в таких дозах варить кофе.

На работе дел еще больше, но у нас итальянский автомат классно варит.

Я бы на кофе разорился...

Светлана Евдокимова

Не весь .... Есть тот ,что вкусный ......готовить просто ....вот и пьют его ,а не варят

Игорь

Согласен.🙂 🌷

Игорь

Спасибо, не нужно. У меня есть небольшой запас - банок 20-ть.🙂

Светлана Евдокимова

Придешь в гости сварю настоящий .

Мушмула

супер! У меня так коты... наутро... когда предлагаешь им ввечеру не съеденное...

Ирина Отставнова Кочнева

Раньше пила толе сваренный кофе, теперь пью растворимый, и он мне нравится

Александр Грызлов

Такой варитть не охота, дак пью пыль с африканских дорог, нескафе классик

Я? Кто?!

Терпеть не могу. Его разработали явно в аду. И премию за него ещё получили

Ник Ци (Student)

Эт который растворяет стенки сосудов кровообращения?? 😀😀😀

Игорь

Кот отпил из кружки, потом своего разлива добавил, что бы хозяин на воротник не использовал.😁

Ник Ци (Student)

Ха 😀😀 Картинка, тока щас открылась 😀😀

Игорь

🙂

Наталья Казак

коты так делают,когда им запах не нравиться...они и за собой так убирают

Игорь

Какая то марка им не по нутру. Мой пил растворимый кофе.

Наталья Казак

такой аккуратный кот,смотрел бы и смотрел..

Галина Кузьмина

да. а мой кот любит кофе в порошке. ест пока я воды не налила. а им нельзя

Игорь

У меня пил растворимый.

Пани Яблонская

какая умничка, знает толк в напитках, надо проверить на водку и вино!!!!