//

А у вас есть питомец? Если ,да ,то как его величать ?😁 🖼

Ответы · страница 5
Александр

тигруля)))

Александр

только котенок...ему еще далеко до тигра))))

Сталинский Кот

Кот Бомяк

Сталинский Кот

Подобрали на улице. Я его звал бомжом, а жене ненравилось и она переделала бомжа в бомяка

Валентина Леонтьева(Карелия )

Кот Рыжик

Елена🇷🇺

Кот Веня

В9
Влад 999

Кузьмич

//

Как это , что у вас такое чудо живёт мохнатое

Аркадий Бахчевников

Бастия.

Аркадий Бахчевников

Кошка. Чёрная. Из приюта.

Аркадий Бахчевников

Молодцы, кто её с улицы сняли. Им спасибо.

Николай Богомазов

Дружок.

Вера Гудкова

Марсик.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

коврик

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мурло. хотели назвать кота, который ходил нагло по столу, накрытому итальянским гостям, у них же на глазах...

//

🤭😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

загородное животноводческое хозяйство

Tatjana Knjazeva

Ассоль

Tatjana Knjazeva

Кошка

Niemand Против Войны

Черныш

Виктор Правдин

Рэм 🐱

Виктор Правдин

Типа того))

//

Он послушный или шкодный ?

Виктор Правдин

Шкодный, но падла красивый)

//

Очень , настоящая наглая рыжая мордочка

Виктор Правдин

Ага)) 🐱

Ал
Александр

Теща...

Ал
Александр

Ну, переехала жить к нам. Заботимся о ней, кормим, на прогулку выводи...Что не так?

//

Да теперь будет все не так ,если она рядом

Ал
Александр

А она рядом уже лет 20. И я жив, знаете ли..))

Ал
Александр

Сам удивляюсь...И друзья тоже. Некоторые даже предлагают меня за деньги показывать! 🙂 Надеюсь, так низко не опущусь!)

//

😁да можно изучать вашу жизнь и давать памятки ,как жить вместе с тёщей долго и счастливо

Ал
Александр

Я уже давно пишу работу: "Как выжить с тещей в современных условиях. Краткое пособие для начинающих мужей". Небольшое, страничек на 600-800, нен более..

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Мурзя

Ал
Александр

Девушка может быть питомцем...?🤔

Татьяна С.

Марта

//

Никого сейчас ,но были коты в разное время Персик ,Рыжик и Куся . Мальчики рыжие ,девочка черная

Se
Seryoga

Лиза

//

Ну они разных пород бывают и видов ,уж уточните

Se
Seryoga

Какая разница всё равно сучка)))

Павел

Есть

Павел

Собакирен мой, Гера.(она)

Читатель

Кеша

Я Счастливая

Агат

Роман Барсуков

был

Роман Барсуков

очень.18 лет прожил.поэтому не хочу никого больше!

//

Это да , хотя может и надо завести , есть шанс снова быть счастливым. Ведь животные это радость

Роман Барсуков

и снова пережить боль утраты.это же временное счастье!?лучше так.не привыкать.

//

Ну зачем думать о конце , надо думать о том что может он и вы друг другу подарить . А вдруг ваш пёс переродится

Роман Барсуков

в рееркорнацию не верю.а такого больше не найти!как член семьи был!надо думать не о кончине.а о последствии!

//

Нет надо думать о том ,как было здорово и какое счастье ,что он у вас был

Роман Барсуков

это я уже проживал и радовался.вот именно.что было!