Pr
Pryanik

Водитель автобуса съел сникрес и не тормозил две остановки.

Ответы
Ke
Keeper

Дед рассказывал. Их соединение вышло к окраине Берлина. Кругом сплошные руины и пожарища. Вдруг солдатики видят: из-за угла разрушенного дома выезжает... трамвай. Сначала подумали: фрицы заминировали вагон и направили автоматическим ходом в расположение советских частей. Но нет - за управлением сидит пожилой вагоновожатый в форме, на остановке вышло несколько пассажиров... Наши со смехом вскочили в трамвай, жестами показывают: "Вези прямо в рейхсканцлей, в гости к Гитлеру!" Водила в ужасе, объясняет через переводчика: "Но, мои господа, согласно инструкции я обязан следовать по утверждённому маршруту, останавливаться на каждой остановке..." 🤷‍♂️

Елена Юрьевна Кузьминова

Была в такой ситуации! Вышла,перешла на противоположную сторону и вернулась на нужную остановку

Ан
Анна

😅😅🤔тормоз отключил? 😅😳🤷‍♀️Или до такой степени без тормозов? 😅😅🤔🤭

Лидия Альбанова

Отказали тормоза на время вкушения сникерса.🤣🤣🤣

Татьяна Карсакова

Забавно! 😂😂😂а другие батончики влияют на мозги?

Галина

а что люди дали возможность пропустить ?.

Адик Опасная

Спешил попробовать левую палочку твикс

Le
Letim

потому что туалет был только на третьей

Александр Грызлов

Бедные пришлось им назад ехать

Ол
Ольга

а на третьей стал тупить?

Лариса Ветошкина

Ха-ха-ха, анекдоты пошли

Мишка Квакин

На жене бы тренировался

Сидящий На Берегу Реки.

Потом два часа ел твикс.

Лариса Быкова

Последний Сникерс доел

Наталья Солопова

Значит он сам тормоз.

Зинаида Автух

Хороший был сникерс

Елена Данилова

😊👍отличная шутка

Tatiana Tatiana

Кайфовал значит.

Майя Петрова

😆🤣 Переел...

Татьяна Щедина

Очень смешно