Елена Данилова

Люди, подскажите, где можно купить рюкзак, простой, джинсовый или из другой ткани плотной, но, чтобы на спине не было этих поролоновых вставок "для осанки". Может кто встречал, где такие продаются? Весь город обошла. Нет такого.

Ответы
Валерий Дягилев

Да уж. Что то найти то что надо это проблема! Уже полгода ищу шляпу со смешным названием ПОРК ПАЙ. А нету. И год ищу игрушку для внучки, раньше была такая- дюймовочка называлась, оже нету ни где.

Елена Данилова

Так пиши, может кто что подскажет

Oleg Ы

купите такой, который имеет карманы которые на бедра ложатся.. тогда вес переносится не только на спину, но и на бедра - очень удобно ходить

Елена Данилова

Вы считаете, что я на спине ношу 20кг?

Oleg Ы

я говорю о путешествиях, а не о каждодневных хождениях )
я езжу в путешествия только с заплечным рюкзаком, чтобы не сдавать в багаж

Елена Данилова

А я о каждом дне

Andrey And

...у меня такой жу ..джинсовый ...крепкий ..случайно нашел....а так в спорт могазы или туристические магазины или через тырнет

Евгений Лурье

зачем обходить город на своих двоих если есть интернет😲 вбейте в поиск этот рюкзак, оформите покупку с доставкой

Елена Данилова

Так уже купила. В магазине. Вчера

Евгений Лурье

нашли без интернета?

Елена Данилова

Да.

Ци
Циник

На заправку Лукойл загляни.. Швейцарский хороший серый был в продаже.. Я купил 2 года назад. Не жалею😎

Елена Данилова

Супер. Мерси

Юрий Лагун

На валбермс. Большой выбор. И цены не такие как в магазине. Налюбой вкус. https://www.wildberries.ru/lk/myorders/delivery

Елена Данилова

Мерси. Уже в городе купила

Марина

Интернет-магазины в помощь. На крайняк можно и вытащить вставку. Но без неё будет не комфортно.

Елена Данилова

А я уже нашла

Марина

Поздравляю!)

Елена Данилова

Мерси

Victor. By

а спороть нельзя? они же просто пришиты...любую вещь можно подогнать под себя

Елена Данилова

Нельзя. Но, я уже нашла

Victor. By

кто ищет тот найдет

Елена Данилова

Ага

Ма
Марина

Я со своим езжу на дачу уже лет 15-20, очень довольна. Сейчас таких близко нет.

Елена Данилова

Рада за тебя. Но, я про твой рюкзак не спрашивала. Если что.

Валерий Довнер

Выписать рюкзак на АлиЭкспресс с Китая. Там любые на ваш цвет и вкус...

Елена Данилова

Не... Уже в городе купила

Александр

Сшейте. Лекала есть в сети, ткани в магазинах, ничего сложного.

Елена Данилова

В вопросе написано ГДЕ КУПИТЬ, А НЕ КАК СШИТЬ. иди дядя мимо. Или сшей. Я, куплю

Кочка Зрения Жозе

После "я" запятая не требуется))

Александр

🤣🤣🤣🤣

Роман

Обычно в сентябре-октябре распродают их. Я такой за 10р покупал

Елена Данилова

Мерси. Буду знать

Кирилл Матвеев

закажите на вайлдберисе или озоне, там вроде все можно найти

Елена Данилова

Уже купила

Ба
Башканатик

Могу свои старые джинсы послать для изготовления,если надо

Алексей Генералов

Посмотрите в интернет-магазинах, на Wallberris например или Ozon

Елена Данилова

Ну, вместо сумки. По городу ходить

Алексей Генералов

🖼 Такого типа?

Елена Данилова

Типа того

Алексей Генералов

На Озоне есть подобные, этот оттуда.

Елена Данилова

Мерси

Sarman

На АлиЭкспресс продают не дорогие тактические рюкзаки.

Елена Данилова

Уже в городе купила.

Андрей Чернов

Не очень давно похожий рюкзак покупал в "Читай-городе".

Елена Данилова

Не знаю я есть ли у нас в городе Читай город.

Андрей Чернов

Можете посмотреть у них на сайте https://www.chitai-gorod.ru/shops

Елена Данилова

Мерси

Андрей Чернов

У нас в городе целых 3 их филиала.

Анатолий Скорняков

На Али-Бабе попробуйте заказать или на маркетплейсе

Елена Данилова

Никогда туда не заходила. И потом, рюкзак надо потрогать, примерить.

ск
сергей кравцов

Если город большой то проблем нет, а если маленький?

Ερ
Ερα

Если в городе нет, то наверняка они в деревне 😉

Елена Данилова

Так я уже купила. В городе