Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Есть кондиционер супра эко,при вставке батарей в пульт он пищит,как отключить??
знаю нужен второй пульт и на них кнопки нажать на правив пуль друг на друга,какие кнопки надо?? а то что знал не работает, хотя прошлом году отключал

Ответы
Гадкий Койот

У меня давно сложилось впечатление, что ты рукожоп и некрофил и постоянно хвастаешся этим.

ты хоть знаешь кто такой некрофил?? меня мертвые не интересуют, а поиск пульта у многих есть

Гадкий Койот

Всякое говно с помойки пытаешься оживить, и кто ты?

ты даун? ты это отцу племянника скажи, он покупал кондиционер

там же должен быть поиск пульта

Никто не пытался оживить, пульт целый, в инструкции не скажут как отключить 🤦‍♂️многие говорят в инструкции не пишут как отключить

Елена Корсикова

Не буду такой покупать.

так у многих так, как отключить в инструкции может не сказано быть

Елена Корсикова

У нас был Чиго, не было такого. НО застрелился через 20 лет. Теперь новый надо.

Александр Грызлов

Из розетки

У пульта нет провода,хоть свали на улицу с ним пищать будет

так постоянно после смены батареек

Александр Грызлов

Ну видать разладился, спец нужен

он и новый такой же был

Александр Грызлов

Это спец может сказать

если пульт соединить с другим то все нормально🤦‍♂️но он этого не делает