На
Натощак

жизнь страшная штука, вот вроде началась, а уже конец виден, а жил ли ты вообще?

Ответы
*********

У меня бабуля говорила - Иду к концу. А я ей отвечала - Всё мы идём к концу. Зачем об этом думать. И молодых много погибло. Они же об этом не думали , что у них конец виден. Так что нам с вами ещё повезло. Мы живы . И мы можем любить.

Иван Иванович

🤷‍♂️ Да, все когда-то заканчивается. Это понимаешь, но думаешь, что именно для меня, тебя это не касается. А жизнь неумолимо приближает нас к финалу.

He
Helen

Страшно, когда бомбы рвутся, пули свистят ,ракеты, как в страшном ужасе, люди гибнут. Одно в голове, выжить. И абсолютное непонимание. Почему так?

Елена Разная

Ты тоже с Украины?

He
Helen

Родственники и одноклассники.

Елена Разная

Страшны не ракеты с пулями. Страшно ночью выйти в пустой город. Вот что страшно. Ты ночь а вокруг ни огонька ни шёпота. Мертвая тишина.

He
Helen

Знаю.

Елена Разная

Страшно. Черный молчаливый страшно.

He
Helen

Да

Таня !

Я тоже так думала, а посмотрела старые фото, и так хорошо стало, эх, какую хорошую жизнь я прожила, советую сделать тоже самое

Таня !

Что, не получилось?

Ал
Алексей

Нет, я не чувствую жизни вообще, все 31 год длиться некая преджизнь, где я топчусь у порога за которым жизнь настоящая.

Таджичка В Тюбетейке ))

Сегодня утром соседка умерла ! Бедная ! Три дня назад навещала ее ! Очень печально ( был человек нету человека!!

На
Натощак

да, печально, если ещё хорошим человеком был, намного печальней друзей детства терять

Причëсанные Мысли

За этой буйной круговертью...есть неизменное одно: мелькают дни, года, столетия...А жизнь по-прежнему - говно!)))

Причëсанные Мысли

Он самый)))

Тамара Гончарова

Жил, конечно! Ощущение, как в густом лесу - идёшь-идёшь среди деревьев, а за ними леса-то и не видно! Но он ЕСТЬ!

Тамара Гончарова

Да ладно реветь)

Ольга Томшина

Жизнь прекрасна, жизнь печальна,
И для нас давно не тайна,
Что разлуки смертный час,
Унесёт с собой и нас.

Ев
Ева

Миг, годы пролетают со свистом, долго тянуться до 20, а потом все быстрее и быстрее, по нарастающей....

На
Натощак

это так

Ев
Ева

🤝👋

Мисс

именно..мне 34 и я думаю что нет смысла в старости..пока молода красивая живу..а потом мне и не надо.

На
Натощак

Естественный отбор, природа убирает идиотов

Га
Галина

наоборот, дураки живут....а чтоб уйти из жизни--на это надо еще решиться....это же же не сразу, мгновенно происходит....а подростки просто на эмоциях это делают, типа попугают,а потом будут жить....но есть и другие причины, нам их не понять, и нам тех людей не судить....мы не были в их голове, не проживали их жизнь....🤔

На
Натощак

глупости это и бред сивой кобылы, был подростком жили бедно в 14 лет зарабатывать начал а в 16 трудовой обзавёлся, занимался спортом танцами и рисовал в кружке времени не хватало на всякую глупость

Га
Галина

так люди все разные....нельзя всех под одну гребенку....не все же должны быть похожими на вас....у каждого человека свой мир и есть право выбора...кто то сильнее, кто то слабее...🤔

На
Натощак

Вот я и говорю естественный отбор, слабаков природа убирает

Адажио

Не,эт была тока подготовка)Самое интересное встретишь в конце,он и будет началом😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот тут я с Вами абсолютна согласна! Только разгон взяли, а уж и финиш маячит..

На
Натощак

я вот подумал ну а если жить к примеру лет 300 то на земле было бы людей как в транспорте в час пик

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как- то смотрела передачу, там ученые говорили, что организм человека рассчитан на 200 лет жизни. Не поверите- испугалась!))

На
Натощак

При хорошем обращении почему бы и не пожить, у меня собака спаниель прожил 24 года, хотя средний показатель 18 лет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Люди не собаки

На
Натощак

ЧИТАТЬ НАДО ЛУЧШЕ: При хорошем обращении почему бы и не пожить

Ан
Анатолий

Степаныч , " хорошее обращение " к Вам или от Вас имеете ввиду?

На
Натощак

да к любому существу, и к тебе то же

Кирилл

И видел ли чего интересного на своём пути... или только рутина и бытовуха....

Хронит Бронхический

Не отчаивайся...конец чего-то одного, как правило, начало чего-то другого

Галина

Одно радует - жизнь тогда была счастливой, раз пролетела незаметно)

Призрак

..время постоянно торопим...вот оно и улетает как вода в унитаз..

Галина. А

Да, поэтому надо стараться жить по-человечески, а не как свинья

Natali Shelkovica

после рождения мы с каждой минутой становимся ближе к смерти

Не Дай Бог Каждому!

Да уж!)Всю жизнь гузно рвал,а в старости воды то и не хочется!