Savina

Вопрос парням, которые живут в квартире всмысле без мамы и девушки.
Как часто вы убираетесь дома? И что для вас из уборки Самое не любимое?

Ответы
Юрий Самарин

День добрый ! Кстати очень . Сегодня полдня наводил марафет дома - мыл полы , кухню , чистил покрытие . Все разъехались . Это же здорово , когда ВАШ дом чистый и радостный ! И не должно быть чего-то более любимым , а чего-то нет . Без чего -то малого не будет целого . А вообще надо растить мальчиков в прилежании . И армия в этом должна помогать , и спортивные лагеря . У меня сын и готовить смала сам может .

Алина Малинина

Могу сказать как подруга такого парня. Убирать могут только одежду с носками, ибо стирать то надо. А вот пылесосить, мыть полы, окна, не говоря уже о туалете с ванной!! Живут пока родители не соберутся приехать навестить. Вот там начинает ген уборка, а точнее звонок другу-подруге с просьбой "убери, а я тебе куплю чего-нибудь"₽))))) но есть парни, которые любят порядок!

Savina

Да-да)) бываеют и такие))

Алина Малинина

Забавные мужчины))

Александр Великий

Много лет живу один. Убираюсь раз в два месяца. Раз в месяц подмету, в два помою пол. Посуду мыть лучше сразу. Покушал - помыл. Только потом кофе пить. Важно не забывать постираные вещи в стиральной машине. Как и еда - испортится, плесенью покроется. Свой дом люблю. Иначе невозможно было бы жить. P.S. иногда нахожу одинокие носочки. Те что без пары.

Savina

Класс ты молодец))

Александр Великий

При этом у меня бардак)))

Savina

аххаха. ну бывает))

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. сегодня отмечаем 37-ой день пятидесятницы.

Ванькин Сын

Уборку дома я произвожу только когда зову гостей.а так как дома у меня царит аскетизм,(нет ковров и минимум мебели)То уборка занимает у меня не более часа.и уборка у меня это всегда предпосылок к празднику. Потому как скоро придут друзья и мы по конскии нажремся)

Владимир Пермяков

В качестве жены на час навестите его раз и конкретно разберитесь. предложите очиститель--предложите своим телом заменить плохое дело, занимается пусть вами, а вы почистите все сами( В смысле без девушек и мамы,если он не гей с усами)

Геннадий Быков

Ну, я, за последние 10 лет ,пару раз прибирался...
Не любимое - расставлять предметы по местам!
Через два дня, все предметы оказывались на предыдущих местах.....Вот так и живу в виртуальном порядке, в котором, весьма легко разбираюсь...

Александр Туганов

Мне как-то год пришлось жить совсем одному, так я просто соблюдал армейский распорядок, а он предусматривает по субботам ПХД(парко-хозяйственный день) или влажную уборку жилого помещения!.. А это о спорах про армию...

Михаил Полюдов

Когда жил один - убирал часто. Пыль только никогда не успевал протереть, ну да и мама не успевала, когда приезжала. И жена не успевает - книг много. А нелюбимое... Когда воду во время уборки отключают 😞

Виктор Шаламов

Убираюсь раз в неделю. Но дома всегда порядок. Потому что не сорю и все вещи всегда кладу на своё место. Их потом и найти легко. Есть такое правило, чисто не там, где часто убирают, а там,- где не сорят.

M*
Miller ***

Жили и один и не один. Но бардак ненавижу ,а поэтому убирался постоянно.
А Нелюбимое.. -это когда нет четкого конструктивного плана на это мероприятие,и хочется быстрее все сделать))

Андрей Маслов

Раньше убирался часто.Музыку вкл и за час-два все сделал. Не любил стирать, а потом ещё и развешивать все.Появились дела, а из дома не уйти.Или забываешь, что стирку запустил вообще.

Павел Ко

Два раза в неделю. Уборка - это необходимое дело, и если ты не свинья и уважаешь себя, то порядок постоянно будешь поддерживать. Чисто не там, где убирают, а там где не свинячат!

Валерий Носков

Когда в молодости жил один, различал три стадии чистоты пола. Первая - приходя домой разуваюсь. Вторая - приходя домой вытираю ботинки. Третья - вытираю ботинки уходя из дома.

Вася Пупкин

Убирался редко, проще сильно не гадить. Самое гадкое и что обидно, всегда откладываемое на потом - мыть посуду, особенно когда уже засохла на сто рядов. Посудомойки не было.

Павел Авдюков

живу один,но с двумя сыновьями!!!!!!!хаос вечный!!!)))тотальная уборка всегда!!!игрушки ненавижу собирать-по всем углам валяются!!!зато дома всегда весело и время летит!!!

Юрий Ост

Когда я жил один,или живу долго без женщины сейчас. я нанимаю уборщицу. Вот и женщина за одно. А что её не нравится не спрашиваю. Я плачу,она убирает стирает готовит.

Yrii Krasilnikov

живу без мамы и девушки убираюсь раз в неделю ну и если что-то намусорилось, то естественно не оставлю без внимания,ну а нелюбим процесс ползанья по полу с тряпкой.

Евгений Стариков

Я живу в квартире без мамы и без девушки. Убираюсь дома крайне редко. Самого нелюбимого в уборке у меня нет. А всё потому, что уборкой занимается моя законная жена.

Лариса Москвитина

я девочка, но убираться не люблю, все самое нелюбимое. Но приходитс черезз день

Сергей Потапов

По степени загрязнения... обычно раз в неделю, и то больше для профилактики. Хотя если "идёт творческий процесс", то можно и повременить... Туалет - не нравится...