Savina

Вопрос парням, которые живут в квартире всмысле без мамы и девушки.
Как часто вы убираетесь дома? И что для вас из уборки Самое не любимое?

Ответы · страница 6
Nikolai

Блин осенью отвечу, когда отремонтирую свою квартиру и съеду от родителей.

Се
Серж

пыль протирать и унитаз чистить - и езе откуда то вечно паутина появляется

Я С Марса

почему в паутину девушки не ловятся? )

Се
Серж

чего зачем -

Саша Васильев

я вот с мамой живу а убираюсь готовлю и стираю один постоянно а как иначе?

Филосыч

Самое нелюбимое в уборке - убирать вещь, которую не знаешь куда положить.

Филосыч

Хороший совет - у меня дети на это не пойдут. И я не пойду - прочищать небось потом мне

Savina

Ну можно ведь попробовать) потом знать будешь))

Филосыч

Попробовать можно.

Анатолий Шишкин

Двигать мебель когда полы мыть надо. А уборка по мере накопления пыли...)))

Алексей Цветков

Ну убираются дамы что на ночь остаются, что им не нравится? Не спрашивал)

Ильдар Абдуллин

Самое нелюбимое - уход и стирка штор. Прочувствовал, когда 7 лет жил один.

Иван Ломанов

Влажная уборка в доме раз в неделю! Самое не любимое - это гладить бельё!

Rain Дождь

никогда! либо друзья подруги приходят убираются. либо нанимаю работниц

Роман Пряхин

Не люблю вытирать пыль. Уборка происходит по-мере загрязнения жилья))))))

Lаzy

Раз в неделю...Генерально. Раз в два дня-пылесосю....Нет особо нелюбимого

Артемий Попов

посуда, она может месяц лежать, а стираюсь почти каждый день и мою полы

Нупоучименяжить

Раз в две-три неделе! Нелюбимое- все! Пережидаю этот процесс в гараже))))

Rustam Nazriev

чисто не там где убирают а там где не сорят а из уборки ни чего не люблю

Андрей Скипин

да каждый день а не люблю мыть жирную пасуду и сухую которую оставляют

Женя Моисеев

Каждый день и из уборки всё не любимое но убираться надо воспитание!!!!

Игорь Матвеев

ну я не постоянно живу один но очень частенько убираюсь и готовлю сам

Александр

Раз в 2 недели,иногда раньше,мытьё полов руками,это около раза в месяц

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

как раз уборка это наше лицо....Не любим,когда в душу лезут без проса...

Ламзин Андрей

Самое - не самое, приходится выбирать, жить как чУшок или как человек.