Ха
Хаос

Бесконечно долго можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода, и как антипрививочники смеются над вакцинацией. А, нет... только на две...

–5
Ответы
Пассионария

О да... У нас вчера двое привитых в "рай" улетели, мужик 54 года и ярая стороница путлера и вакцинации 41 год!!! Всю плешь проела про пользу спутник v!!! Сегодня с утра ещё по одной дуре позвонили из ковидария, парализовало одну сторону, теперь нас непривитых она будет ненавидеть ещё больше?

Ха
Хаос

что за старикашка продажный фейкометка

Людмила Иволга

Сразу ясно,что даже послушать специалиста интеллекта не хватит,фекомёт здесь ТЫ!

Ха
Хаос

какой нах спциалист, кто это такой, сидит в польше и метает фейки

Людмила Иволга

А посмотреть слабо до конца?В конце отгадка.

Ел
Елена

Анекдот: после вакцинации и подключения 5g выживут только золотой миллиард и русская глубинка, которую хрен на@бешь.

Ха
Хаос

анекдот тогда смешён, сли в нем присутствует доля правды

Борис Толстошеин

я не антипрививочник....но к нам в деревню врачи не ездят....далеко....и какого вируса мне бояться кроме медведей?

Ха
Хаос

так вы счастливчик

Борис Толстошеин

спасибо....и Вам здоровья....

Scheiß Drauf

Но вакцинированные болеют ковидом чаще и тяжелее.
К нас в реанимации ковиднойивосемь из десяти привитые.

Ха
Хаос

бла бла бла

Медведь Без Маши.

Именно три......как течет вода,как горит огонь.и как привитые злятся и бесятся,что их поимели.

Леди Мила

ага.. и как тут врут анонимы - провокаторы... Тебе за каждую публикацию платят, или на окладе?

Леди Мила

обзывая меня, ты показываешь свою мерзость.. я то от этого хуже не стану. как всегда - аноним. 🤣

Ха
Хаос

это мое личное мнение и ты своими комментами добилась такого мнения о себе

Леди Мила

а мое мнение ты знаешь.. аноним🤣

Ха
Хаос

на твоё мнение мне наплевать

Леди Мила

так и мне до тебя нет дела.. пока ты не лжешь тут

Александр Ххххххх

Обидно, что столько людей поверили тем, кто им на самом деле не желает добра.

Ха
Хаос

в фейки красиво разложены верят легко

Нинуля

Не над вакцинацией они смеются... Не хотят быть участниками эксперемертов

Ха
Хаос

блять читайте нормально, уловите смысл сказанного

Нинуля

Блядь нормально прочитала

Ха
Хаос

😆

Нинуля

😂

Михаил Цветаев

🖼 🖼

Валерий Дементьев

неизвестно что хуже,смех антипрививочников или злоба привитых

Лада

колхоз дело добровольное, каждый должен решать для себя сам.

Ха
Хаос

согласен, решили семьями покупать сертификаты, но мрут члены семй, теперь опомнились, хотят привиться. ан нет, неположено, придеться снова платить, чтоб их вычркнули из списка

Виктор

в гробу они видели эту вашу вакцинацию...... буквально причем

Людмила Иволга

Ничего смешного.Плакать надо:

Людмила Иволга

Ну-ка скажи мне вумный ты наш,и чего он такого,что тянет на "всякую фуйню" говорит,а?Только арументированно!Опять слабо?😏

Ха
Хаос

кне собираюсь бред комментировать

Людмила Иволга

Ясно всё с тобой.Неинтересно с некомпетентным балаболом общаться.Можешь не отвечать.

Ха
Хаос

а ты занимайся своим делом, воруй чужие песни

Людмила Иволга

👎Ха-ха,только ИДИОТ не понимает разницы между плагиатом(присвоением авторства) и кавером(перепевом).Так что делай выводы.Не буду показывать пальцем.👈👉

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Как другие работают, тоже можно разглядывать бесконечно)

Гармония Россия

Я не смогу , обязательно припрягусь. 😁

Гармония Россия

Если что то посильное. 😁 У нас в семье, кто - то берется, остальные помогают обязательно.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это очень правильно) И дело делается быстрее и легче)

Гармония Россия

Тоже так думаю. Веселее жить... 🤭

Александра

знаю двоих, которые смеялись , переболели-сейчас молчат

Ха
Хаос

таких каждый день по тыщи с лишним

Александра

нее...я столько не знаю..))

Ха
Хаос

по стране

Николай Костров

С Удовольствием могу смотреть, как кто - то. работает...

Эдя Пск

Что, зрение пропадать стало? Это побочка от вакцины.

Михаил

точно...вакцинированные слишком быстро уходят.....

Михаил

И их к стати не отпевают в храмах....ибо самоубийц запрещено...

Добрейший Тролль

Новее что нибудь. Ну укололся и будь счастлив

☀️ Ольга ☀️

Ещё на то, как кто то за тебя работает)