Leroy Ildjarn

Делитесь, какими заебами вам выносят мозг ваши ненаглядные половинки? Как вы боретесь с этим явлением природы?

Ответы
Наталка

я женского рода, стараюсь своему мозг не выносить, а если мне выносит, что бывает чаще, я ему просто цитирую Пушкина "...учитесь властвовать собою" и ухожу в другую комнату. Скандалы ничего не решают.

З)
Заур )))))))

хорошая тема для обсуждения.надо упорядочить по частоте и оригинальности .и по ..........непонятности.бороться?.....можно! но для начала надо хоть что то понять.в чем собственно суть то

Ки
Киська

у меняя прошлый опыт прошол, уже не помню, нынешний пока не выносит мозг...да мне много и не вынесешь...я уйду, не буду бороться

Айымгуль Мамирова

не люблю когда моя половинка лезет не в свое дело...я не борюсь с этим, а просто говорю: ОТ ЕБ... уже аа....

Екатерина Безверхова

Ревность!!!!!! Пытаюсь рассказывать все что бы ему больше всякие мысли в голову не залазили больше!

Svetlana Zukurova

У МЕНЯ НЕТ ПОЛОВИНКИ. ПОТОМУ ЧТО ВЫНОСИЛ МОЗГ. РУБЛЮ КОНЦЫ, КАК БЫ БОЛЬНО НЕ БЫЛО))))))))))))))

Геннадий Ширнин

ДА нет. СО мной все половинки разговаривают адекватно. Мозги не выносят.

К*
Кристофффорина ******

он шутит надо мной всегда!!!и иногда очень обидно!по жоке получает!

De
Derzk@я

ой! в большей степени я выношу своим вторым половинкам мозГ))

Ольга Афанасьева

вас интересуют только женские половинки? или мужские тоже?

Ксения Гервас

Ревностью. Ни как не борюсь. Главное-повода не давать.

Ко
Кобра

всё..больше ни каких за....в и никаких "половинок")))

Мурат Байдильдин

ревность, стараюсь не обращать на это внимание

K.
Katerin ...

иногда я просто не понимаю о чем вы пишете

Елена Загайнова

не проще от такой половинки избавиться?)

Татьяна

А что это вы тут матом ругаетесссь!!!???

Я Иванова

я пропускаю мимо всё,что меня бесит...

The Present

я сама большой спец по выносу мозга.

as
astepanov79

с этим можно только примериться

Ми
Милака

Мне давно никто мозг не выносил