Агата

Никто не владеет вопросом оплаты электричества после 1.07.2016 г. для юридических лиц, а именно, для садовых товариществ?

Ответы
Мухаммадкул ...

Сам владею СНТ участком , недавно купил , сказали что весной электричество проведут , и сказали что просто членский взнос надо платить раз в год 4000₽ и все

Агата

ну...пока еще Вы далеки ото всего:). Нас такой вопрос поставил в тупик - лимит в 150 единиц. Если превышаете его, то платишь по двойному тарифу ( так для всех физ.лиц). А что будет с такими юридическими лицами как СНТ? Народ совсем не говорит платить в таком кол-ве...особенно если сам экономил...

Nikolai Garskov

Как же, владелец давно известен - Мосэнергосбыт! Ну или не Мос... но это не вопрос,

Nikolai Garskov

...всегда, как с Пушкиным. В конце месяца показания сдаю, а они мне счета выставляют! Монополист, ядрена вошь, что с него возьмешь?

Агата

Ну это так...а в июле то как будет, не слышно?

Nikolai Garskov

Лето же пришло, ждите как гом среди ясного небе. Даже не имеющий ушей услышит, а незрячий увидит, что с монополистами спорить западло!)

Агата

:)))))

Nikolai Garskov

)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вроде как 2,50 за киловат...но во вссех регионах по разному

Валерий

Как всегда коммун. платежи повысят, нас не спросят... .

Хохотушка Весёлая

Вы же по фактически сложившимся платите или нет

Агата

да...спасибо за идею.

Хохотушка Весёлая

Чем могла)) работаю с народом по тарифам))

Агата

🙂 согласитесь, что справедливее лимит этот умножить на кол-во участков....

Хохотушка Весёлая

Тут я не в теме))

Агата

да я тоже далека была, но сегодня выслушала массу всего на эту тему:)))

Леонид Литейный

Включайте свет рано, Будет светить... Беркана!

Леонид Литейный

Завтра и пить будем и шашлыки и общение... )))

Агата

никто не работает?

Леонид Литейный

я на работе, в командировке...

Агата

славная командировка, однако:)

Леонид Литейный

Не жалуюсь...)))

Александр Рябов

че за дерьмо?мы кормим не мало дерьма.

Агата

и еще будем

Александр

Не волнуйтесь.Дешевле не будет)))))))))))

Виктор Никоненко

Этим нужно не здесь интересоваться.

Агата

а где?

Виктор Никоненко

Этого я не знаю.

Агата

ну тогда и не давайте советов:)

Валерий Лобанов

ты садовым товариществом владеешь?

Агата

Что именно сделают?

Валерий Лобанов

соберут все бумажки общитают и выдадут

Агата

Бумажка одна:) и счетаводов достаточно

Валерий Лобанов

бумажки нет?)

Агата

Ладно...далеки вы от темы:)

Александр Наумов

Хочешь как надо? Сюда! nowmove.ru

Агата

очень агрессивная реклама. Она вызывает обратную реакцию. Не замечали? И опять же - дорого плюс хлопотно с доставкой

Дмитрий Перегудов

нет, а Вы?

Агата

а мы вот в сомнениях...как будет считаться лимит для них. Не может же он равняться лимиту по физ.лицу...как думаете?

Дмитрий Перегудов

не узнавал еще

Агата

вот у нас сегодня было собрание на сей счет...Думают, что всем придется платить по сверхтарифу...

Дмитрий Перегудов

сволочи задолбали, зато победа млять

Агата

и не говорите...