Carpe Diem

Никто не владеет вопросом оплаты электричества после 1.07.2016 г. для юридических лиц, а именно, для садовых товариществ?

Ответы
Мухаммадкул ...

Сам владею СНТ участком , недавно купил , сказали что весной электричество проведут , и сказали что просто членский взнос надо платить раз в год 4000₽ и все

Carpe Diem

ну...пока еще Вы далеки ото всего:). Нас такой вопрос поставил в тупик - лимит в 150 единиц. Если превышаете его, то платишь по двойному тарифу ( так для всех физ.лиц). А что будет с такими юридическими лицами как СНТ? Народ совсем не говорит платить в таком кол-ве...особенно если сам экономил...

Nikolai Garskov

Как же, владелец давно известен - Мосэнергосбыт! Ну или не Мос... но это не вопрос,

Carpe Diem

Уже общались с ними?

Carpe Diem

И как?:) какие планы на лимиты?

Nikolai Garskov

...всегда, как с Пушкиным. В конце месяца показания сдаю, а они мне счета выставляют! Монополист, ядрена вошь, что с него возьмешь?

Carpe Diem

Ну это так...а в июле то как будет, не слышно?

Nikolai Garskov

Лето же пришло, ждите как гом среди ясного небе. Даже не имеющий ушей услышит, а незрячий увидит, что с монополистами спорить западло!)

Carpe Diem

:)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вроде как 2,50 за киловат...но во вссех регионах по разному

Валерий

Как всегда коммун. платежи повысят, нас не спросят... .

Хохотушка Весёлая

Вы же по фактически сложившимся платите или нет

Хохотушка Весёлая

Звоните щас, ведь все уже должно быть известно

Carpe Diem

да...спасибо за идею.

Хохотушка Весёлая

Чем могла)) работаю с народом по тарифам))

Carpe Diem

🙂 согласитесь, что справедливее лимит этот умножить на кол-во участков....

Carpe Diem

да я тоже далека была, но сегодня выслушала массу всего на эту тему:)))

Леонид Литейный

Включайте свет рано, Будет светить... Беркана!

Carpe Diem

ну поговорите с друзьями...может они подсобят

Леонид Литейный

Завтра и пить будем и шашлыки и общение... )))

Carpe Diem

никто не работает?

Леонид Литейный

я на работе, в командировке...

Carpe Diem

славная командировка, однако:)

Александр Рябов

че за дерьмо?мы кормим не мало дерьма.

Carpe Diem

и еще будем

Александр

Не волнуйтесь.Дешевле не будет)))))))))))

Виктор Никоненко

Этим нужно не здесь интересоваться.

Carpe Diem

а где?

Carpe Diem

ну тогда и не давайте советов:)

Валерий Лобанов

ты садовым товариществом владеешь?

Валерий Лобанов

есть же конторы которые рублей за 5 вам всё сделают

Carpe Diem

Что именно сделают?

Валерий Лобанов

соберут все бумажки общитают и выдадут

Carpe Diem

Бумажка одна:) и счетаводов достаточно

Carpe Diem

Ладно...далеки вы от темы:)

Александр Наумов

Хочешь как надо? Сюда! nowmove.ru

Carpe Diem

очень агрессивная реклама. Она вызывает обратную реакцию. Не замечали? И опять же - дорого плюс хлопотно с доставкой

Дмитрий Перегудов

нет, а Вы?

Carpe Diem

а мы вот в сомнениях...как будет считаться лимит для них. Не может же он равняться лимиту по физ.лицу...как думаете?

Carpe Diem

вот у нас сегодня было собрание на сей счет...Думают, что всем придется платить по сверхтарифу...

Дмитрий Перегудов

сволочи задолбали, зато победа млять

Carpe Diem

и не говорите...