🔥Ф
🔥Фред🔥

Терпеть не могу когда делают грамматические ошибки😑Вам тоже по сердцу такое?😊

Ответы
Леди Иск

Мне фиолетово. Хотя я ошибки замечаю, как будто в бинокль смотрю. Ну и что мне от этого нетерпения - ни тепло, ни холодно..Как будто человек не имеет права ошибаться, он вот торопиться просто и эмоции зашкаливают.
А вы просто зануда грамотная)

Ти
Тина

Я,не могу этого сказать о себе. У меня это по жизни не складывается с русским.Не обижаюсь,если поправят
🤷‍♀️😅

Трижды Кот

Фред! Солидарен с вами!

Ти
Тина

Спасибо Фреду.😊

Ду
Душа-К-Свету

Мне не по сердцу ебать людям мозги за все и вся и если понятно о чем речь смотреть где написана а вместо о не буду

🔥Ф
🔥Фред🔥

Нет!Нет!и ещё раз да!Согласен 😊👍

Юр
Юрий

Ищи другую среду обитания. А то забредёт человек на болото, а потом возмущается, что воняет и комаров дофига.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Не могу смириться с этим..Аж не спится...

Anatol Solear

Не судите слишком строго-ведь не все кто пишет русские, и не все в совершенстве знают русский язык.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Постараюсь😁🤝

Зиля Шигапова

Здравствуйте! Я также не люблю грамматические ошибки, читать не приятно, когда пишут с ошибками.🙂

Лю
Любовь

а явот когда печатаю на экран не смотрю и делаю много опечаток. лавное смысл, ведь не ЕГЭ сдаем

Инна Приходько

Ну, не каждому дано, так скажем.. но и не каждому дано не делать из этого трагедию)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Я вообще таких не понимаю🤷‍♂️😁

Инна Приходько

Каких?)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Тех которые допускают ошибки травматические

Пани Тася

А у Вас у самого ? С пунктуацией то хромота явная ! Сорри, как педагог написала

🔥Ф
🔥Фред🔥

Да есть такое

Уральская Рябинушка

Тоже не могу, глаза режет. Но терплю. Не всем дано научиться писать грамотно.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ага это ужасно...как хорошо чито я не такой😁

Тимербулатов Рамис

Да нет как то ,некоторые спецом ,делают ошибки типа оригинальничают🙂

Татьяна *

Перед КОГДА запятую надо поставить. Это ошибка пунктуационная

🔥Ф
🔥Фред🔥

Именно😁👍

Лю
Людмила

Особенно русские и ошибок очень много, ... не приятно

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну русских то можно ещё понимать, так как родной язык и могут ошибаться😁...Но вот иностранцев никак нельзя простить😏

Лю
Людмила

Родной язык надо знать, а иностранный язык труден, особенно грамматика.

Станислава Левицкая

Если бы только ошибки..слова коверкают специально.

Сабрина

я больше терпеть не могу когда дурь пишут и хамят

Александр Рузметов

Уже не обращаю внимания. Мы же не на экзамене.

По
Половинка

А бред читать без ошибок сердце выдерживает ?

Ал
Алексей

ха что перечитывать буду . нашлепал и дальше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Та ладно! У тебя русский язык то не родной. ))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Да ну😁😏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. ) Это же видно сразу. Кавказская внешность.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Это не значит что буду простить тех, кто делают грамматические ошибки😠

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прощать. Надо писать," буду прощать" )))

Ирина Кошарнова

Да, ошибки в тексте сразу в глаза бросаются.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Да уж,кошмарити