Мариша Князева

Какую конкретную финансовую помощь Вы получили от государства в период пандемии?

Ответы · страница 3
Солнце ☀

Сохранение зп в период изоляции и продление действия проездного билета

Сергей Белоусов

Три месяца сидел дома , а мне платили полную зарплату , плохо , что ли))))

Мариша Князева

и где это полную зарплату выплатили🤔

Мариша Князева

нуу с такими то ценами на услуги можно и 2 зарплаты выдать🤔

Мариша Князева

не в курсе?

Светлана Костина

Ни какую.Ни малейшею.Меня нет для этого гос-ва.Отработанный материал.

Иван Егоров

Вообще никакой. Я открыл себе новые возможности и сам взял что нужно

Анатолий Муйтуев

Разве каждый житель России нужен этому режиму? Не смешите кроликов!

Ев
Евгений

К ФИРМ БЫЛО - это правдда - ну не сказал-бы, что вот прям - определяюще

Прохор Молчанский

Я проболел неделю. Жена даже меньше. Они даже нищим помочь не могут.

Sh
Shishka01

Жесткий прессинг по налогам, блокировки счетов и ни чего хорошего

Мариша Князева

ужас

Мо
Морлок

Штраф 5000 рублей за яко бы не оформленный пропуск в ёбаную Москву.

Евгений Военушкин

два штрафа ГБДД один на 1000 другой на 500 завтра сдерут 750 автоматом

Таяна

30000 на детей. Бесплатные маски и наборы продуктов на школьников.

Алекс Венцель

Ни шиша, а ведь обещали по четыре тысячи добавить к пенсии... ))))))

Мариша Князева

не работающим вроде бы

Алекс Венцель

Так я и не работаю! Я давно уже перестал верить обещаниям нашего президента! Говорит одно, а делает совсем другое...Зато как складно говорит, заслушаешься!

Мариша Князева

это они умеют

Раиса Бобкова

Моя категория россиян не попадает ни в какую финансовую помощь

Татьяна Черненкова

На работе выдавали и аванс и з/п , минимальный оклад, но платят.

По
Полина

Прожиточный минимум для всех моих работников и для себя тоже!

Мариша Князева

жаль что не 50% от дохода предшествующего месяца🤔

Олег Коваленко

От государства получил квитанцию за штраф в период пандемии.

Владислав Павлов

У нас продуктовые наборы выдавали, я не брал, мне не надо было

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я работала. И могла лазить, где мне вздумается. Но я лес люблю.

Vfy

Получила компенсацию за то, что заразилась на рабочем месте.

Android

Я бы написал какую,но тут могут дети сидеть..,еще увидят.......)))