Наталья Волкова

Вы верите в то, что у каждого из нас есть ангел-хранитель?

Ответы
Вячеслав Семидоцкий

да, у некоторых два даже. а один за левым плечом всегда. потому суеверная привычка плевать через левое плечо это плевки ангелу в лицо, своему хранителю(((( верить в Господа нужно а не в приметы))) извините

Sh
Shaiblee

да бог послал их защищать нас есть даже видео где при пожаре в доме умер маленький мальчик 6 месяцев и из дома вылетали 2 каких то сияющих духа

Таня Никифорова

Да! Я его люблю! Он с самого рождения со мной, но понимать я начала, что он действительно рядом года 3 назад. Лучше поздно, чем никогда)

Георгий Косов

В детстве может быть, ну а взрослого чела ему не прикрыть. Тем более, что взрослые челы часто бывают с понтами или шибко грамотные.

Александр Лонгинов

у каждого из нас есть предназначение,которое даётся при рождении, и как бы он не назывался, что то есть))

Анастасия

Очень верб. И каждый вечер прошу: Ангел хранитель, святой покровитель сбережи душу и тело!

Старик Ромуальдыч

Несколько раз в жизни убеждался в этом. Ничем другим свое спасение объяснить не могу.

Ми
Мина

У каждого человека на одном плече сидит ангел а на другом дъявол и кто кого победит)))

Жагуда Жумагалеев

на 100% верю. Только у одних добросовестный ангел, а других "распи....дяй"

Виктория Алексеева

конечно.Я часто вижу его в зеркале,и он мне всегда улыбается!

Карина)

да! он всегда мне помогает, когда я у него что-то прошу!

Семья Ереминых

а вы этому до сих пор не верите-значит у вас все хорошо

Ол
Ольга

Только он часто отвлекается от своих обязанностей...

Фира Сулейманова

конечно...главное что он знает что я в нем нуждаюсь...

Людмила Капленко Казахстан)

обязательно, даже говорят у некоторых даже не один

Светлана

Нет не верю.Если бы был,то не погибали бы невинные.

Пчелка Майя

да верю, но иногда они уходят в длиииинную спячку

Галина Гладышева

Верю, но у меня его нет. Когда-то мне так нагадали!

Дмитрий Галиуллин

да! но иногда он забывает про сваи обязательства!

Dmitry

И не один..в Троицу кого крестили их у того три.