Пани Малгожата

Кофе выпить или яблоко съесть? Или все-таки коньяк?!😉

Ответы
Николай Грузан

Кофе выпьешь- на короткое время для тебя.Яблоко съешь - женщину нужно.А выпьешь коньяк - взял автомат и пошел воевать. Лучше быть спокойным и весёлым по жизни.

На
Наталья

Нет. Кофе с молоком и булочками. Лучше с двумя булочками и потом на тренировку для баланса. Потом пару яблок. Вкусно типа!

Александр Ревнивцев

Опана какой выбор -,но коньяк лучше вечером а сейчас можно чашечку кофе и ложечку коньяка для вкуса если не на машине

Николай Филиппов

для начала кофе с коньяком. Потом можно наоборот. Но только если есть компания. Иначе это уже диагноз

Олеся Гайдадина

Сначала в кофе добавь коньяка, когда окажется, что его там маловато выпей оюмку и закуси яблоком)

Галина Табачкова

Для меня желательно первое: съесть яблоко, а потом выпить кофе. Третьего мне не дано, не пользую.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если не получается "И рыбку съесть...", у Вас всегда есть и альтернативный вариант из поговорки

Снежана

заметь, Вить: в поговорке не альтернатива дается, а комплект, комбинация "в одном флаконе", так сказать)

А, - верно подмечено. Впрочем, похвально, когда люди разумно довольствуются малым. Половиной комплекта в данном случае

Снежана

агась)

Максим Русский

В пустой и грустный вечер согреет только он.Крепкий и душистый свежий САМОГОН

Максим Русский

ядреный видать.Раз до слез

Вл
Владимир

Коньяк не стоит. Слишком дорогое удовольствие. Уже лучше яблоко или кофе.

Xanlar Qass

налей коньяк в кофе выпей по глоточку,затем сьеш яблоко и в постель

Пани Малгожата

Хм.....постель....

Xanlar Qass

имеется в виде заняться сексом

Да
Дамир

Делаем так... Наливаем кофе в коньяк, выпиваем и закусываем яблоком

Пани Малгожата

А не коньяк в кофе?😂

Да
Дамир

Нет, смысл теряется

Да
Дамир

Мысленно я с вами

Да
Дамир

)

Анатолий

Коньячок! И долькой спелого яблочка занюхать-закусить...))))😉

Алексей Кузнецов

Яблоко потереть , коньяк в кофе -и в прикуску . Вопрос решён.

Пани Малгожата

Кофе готов!

Алексей Кузнецов

Надо было с яблока начинать . Остынет пока трёшь.

Пани Малгожата

Съела так!👌

Сварожич

Вот это уже лучше))) первый вопрос без коньяка я пропустил)))

Иван Уздимаев

Выпей коньячку гамм эдак 250 , запей кофе и закуси яблочком .

Пани Малгожата

250!?ого!

Пани Малгожата

Нооочь

Евгений Куркин

коньячок под шашлычок кофейком запить яблочком смакануть

Дмитрий Крюков

😆 Хочу чашечку крепкого, бодрящего, ароматного водки.

Александр Гайдашев

А вчера были только яблок и кофе! Начинайте со "все-таки..."

Александр Гайдашев

И для украшения стола🌹

Bonza Bonza

коньяк мне все остальное вам беречь надо свое здоровье

Петр Ермаков

коньяк - кофе - яблоко оптимальная последовательность