Прежде чем катать жалобы на кого-то, посмотрите на себя со строны и проанализируйте своё поведение. Этой жалобой вы выставили себя на посмешище и оказались слабаком. Первая грубость была с вашей строны. С кем? С дамой. И после этого вы себя называете мужчиной? Да просто слабак.
Видите, вы уже начинаете провокацию. Но у вас не пройдёт со мной такой номер. Повторяю-вы просто слабак, и не умеете общаться
Повторяй, может быть я не прочел в первый раз
Пройдитесь по диалогу ещё раз-по нашему, и по той, что с дамой. И подумайте. Всё, диалог завершён, дальше нет смысла продолжать, спасибо
И тебе спасибо. Жаль, вместо фотки ягоды
Можете взглянуть. Не из молодых
Да Вы настоящий тролль, батенька
Иммунитет к короне, у переболевших появляется!
Да? Ссылку можно на научную статью?
Логика. Нахрен эти статьи!
Нет ни одной научной статьи, которая говорила бы об иммунитете от ковида. Это оружие нового типа
Ясн. DIXI
ну Вить в данной ситуации вы провокатор
ваше и мое мнение субьективнеы - но по моему мнению вы провокатор
А в чем провокация? Я спрашиваю из уважения
ну вы с первых слов указываете человеку " -перехочется" , во вторых у вас отрицание того что "все скоро кончится " дама надеется на это, ну не нравится ей короновирус, а вы говорите как "повелитель вселенной" - "нет" еще примеров?
Не всегда ответы бывают приятными. Пусть не спрашивает
ну напишите мне "заткнись" так же как ей и мы разойдемся
Вот! И не будет нескольких сообщений подряд с матом
всего доброго
Сам нахамил...и потом спрашивает
Первый ее заткнул, вот и огреб
Ну, так то вы начали конфликт
Ты может быть еще и пикейный жилет не носишь?
Хм... Что бы это могло быть?
Какая речь, какая речь... И панаму не ношу.
Типичный местный неадекват
Как страшно жить
в ЧС отправила?
не переживай
Я правда расстроился. Она удалилась(
выбирай слова при разговоре
ну, не знаю
ну все, пока
Зачем вы так?
Это причем? Я читала весь диалог, и потом, как ты с людьми общался.. И хорошо, что подобные тебе не олицетворяют Россию и русских. Иначе бы стыдно было за такую страну.
Ты сама там пишешь "в нашей стране". Лживое двуличное дерьмо
Кроме как оскорблять женщин ты ни на что не годен! Ты не мужик, ты полное ничтожество..
Хорошо, что подобные тебе не олицетворяют женщин, иначе бы стыдно было за них
Вот как раз на таких, как я Россия и держится.
а вам какая?
вы же первый начали оскорблять
А
Н
Ю
Т
А
Пневмония у многих,лечить надо вовремя
12 часов
Виктор
Заткнися
12 часов
Попросил закрыть рот. Это не оскорбление
Грубость вызвала ответную реакцию. Или вы думали, что можете грубить без последствий? Я её не оправдываю, но и вы думайте иногда как отвечаете