Профиль Удалён

Вазьми сибя в руки, дочь самурая! (с) А вы сибя в руки брать умеити?))))))))))))))))?

Ответы
Лия Литвинова

Вот сейчас очень трудно держать себя в руках, хочется взять автомат и расстреливать безграмотных неучей. Хоть бы из интернета скопировали без ошибок. Хотя, возможно, по такому запросу даже поисковая система не найдет текст песни.

Профиль Удалён

А Вы стихи пишете?)))))))))))))))))))))))))))))))

Лия Литвинова

Нет

Профиль Удалён

А я пишу.. Шикарным ямбом! ))))

Лия Литвинова

Я прочитала другие ответы, очень надеюсь, что ваш стиль общения - это прикол. Но "в этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил"

Профиль Удалён

Вливайтесь! Это весело бывает и не спешите с ярлыками)

Лия Литвинова

Мне не чужд "падонкаффский", но даже по нему можно определить, насколько человек грамотен

Профиль Удалён

Я свой обозвалА "хулиганским") Но в принципе всегда пишу я белым ямбом и не заметить это трудно)))))

Михаил Батов

Вы на ЧТО намекаете? На ЭТО? Это все умеют или когда-то этим занимались ( а некоторые, по данным медиков, - и сейчас балуются)... Но нам, истинным самураям духа, таким не к лицу заниматься...

Профиль Удалён

Так держать! Ой! Застрилити миня!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Батов

Опять держать! Да не балуюсь я ЭТИМ!...

Профиль Удалён

Да я не настаиваю! Я ржу! Ой! То есть смиюсь красива очинь))))))

Карлсон

Если ты что-то цитируешь,то потрудись хотя бы чтоб твоя цитата была написана грамотно.У меня кровь из глаз стала сочиться,глядя на то,как ты коверкаешь слова.

Профиль Удалён

Засуньти кроффь сваю абратна! И я ни буду большы)))) Чесна!)))))

Карлсон

Падлой будешь?

Карлсон

Пох...

Кот Макси

Кот взял сибйа в рукы - Ы довай Божы ногы. Ны выныслы муки Далйокай дарогы... Стаид у дарогы Та столп диривйаннай. З зылйонай бырлогы Ы з натпезьйу страннай!

Эрика Арамат

Я себя в ноги иногда беру...

Профиль Удалён

Гысаа! Чмок в усья!))))) 😘 Я сёдня тупайя)))))))))))))) Ни рифмуицца)))))))))))))))

Кот Макси

Привет, Эрика! А я не беру давно! Незачем! Пускай так Кот бегает!

Эрика Арамат

Привет, Котик!!! Всё меняешься, линяешь...

Кот Макси

А я возвращаюсь к первоначальному состоянию...

Александр Чернов

Вот, например, сейчас взял себя в руки, чтобы не наговорить гадостей человеку, сумевшему в своём вопросе допустить в девяти словах пять ошибок!

Профиль Удалён

Вы новинький, да?)))))

Александр Чернов

Да нет, я старенький.

Профиль Удалён

Фсе старинькии миня знают))))) 😛

Нина Галимова

конечно же!тем более когда вижу неправильно написанный текст со всевозможными орфографическими ошибками)))

Александр Ткаченко

взять себя в руки, это расставить приоритеты по решению казалось бы нерешаемых задачь

Ник 137

Брать надыть ни в руки...надыть брать в голаву...тады и руки, чай, при деле будуть.....

Профиль Удалён

Да плюну щас на фсё!... и пабигу служыцца праституткай))))))))))))))))))))))))) Ыыыыы))))))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А вот фанатизЬму, девушка, не надо! ))))

Скептик

Бывают моменты когда либо брать себя в руки не хочется или это просто невозможно

Таша Игнатова

Нет,я дочь янычара,а им не надо - им важно других брать,хоть в руки ,хоть в тиски)

Роман :)

при виде вашей груди на фотографии взял в одну руку себя))) угадай в какую?)

Виктор Игринев

Приходится, но тебе, я бы посоветовал нанять репетитора по русскому)

Просто Вишенка

Я тебя умоляю , Машенька! Какие руки?....Я даже в голову не беру.... ))))

Профиль Удалён

А у миня и рукаф нет и галаву отгрызли.. астались.. тока .... ГЛАЗА! Зато бальшыя!))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

😄 🌹 Да сама ржунимагу.. нафига такие бальшые-та?))))))))))))))))))))))))))))))))))А! Фспомнила.. эта чтобы лучшы видить!)))))))))))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

Неа...чтобы удобнее глазки строить)))

Профиль Удалён

Построю я глаза по росту, чтобы создать к общенью мОсты))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна К.

Очень хочется исправить ошибки, но возьму себя в руки и не буду)))))

Владимир Нновгород

Почему этот вопрос с утра вызывает у меня пошлые ассоциации? ))))))

Владимир Нновгород

Таки утро ж,башка не варит....))))

Профиль Удалён

А вы ей скажыти.. "Гаршочик, вари!" ))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Нновгород

Ахахаха))))) ща попробую)))))))

Профиль Удалён

😄 😄 😄 Дня вам доброго! Улыбайтесь!)))))

Владимир Нновгород

И тебе)))

Анастасия Лоза

Ну это не в прямом смысле понимается выражение, а в переносном

Владимир Вербенко

Мы себя не только в руки брать умеем, но и кой кого за попу

Александр Илларионов

ВЗЯЛ НОГИ В РУКИ И БЕГУ ОТ ВАШЕГО ВОПРОСА И ОРФОГРАФИИ.

Профиль Удалён

Чёрным по белому, бумага корчится... Являя собою мыслей высочество...Низость желания, как показания... Как на суде перед Богом признания...Черным! ЧеркАю в блокноте и комкаю...Всё изменяю, и снова помолвкою...С мыслями собственными обручаюся... Бумага горит.. жизнь продолжается!... Так лучше? Теперь Вы! Жду!)))

Александр Илларионов

Я очарован Вами! Вы - прекрасны: черты приятные и добрые глаза, не броская, но милая краса, как солнце, что сменяет день ненастный. Умно и с юмором ведёте свои речи, движенья ваши грации полны.... и т. д. по тексту.

Дмитрий Щербенко

да , если бы не мог то и 5 лет не работал бы массажистом

Александр Васильев

о мои глаза, о мой внутренний грамнаци..за что Вы так..