Люся По

А какой знак зодиака для вас самый клёвый и почему?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Люсенька, с прошедшим!!!! Прости - была вдали от цивилизации... Близнецы, конечно. а за ними тельцы....ну - потому что мне с ними легко и комфортно.

Le
Lee-Стричк@

следом за тельцами раки стройною гурьбой))))) Моя личная статистика - этих трех знаков среди родных, любимых и друзей больше всего)))))

Люся По

А меня сплошь рыбы окружают, ну а самый любимый -овен.Настырный, но такой хороший. 😞

Ольга Аржанцева

Мне мой нравится: Козерог! Хотя какие же иногда Козероги козлиные встречаются! 😄 . А общаться комфортно со Скорпионом.

Марина Снегирева

близнецы. это мой знак)) люблю за непредсказуемость. сама незнаю что могу вытворить в следующую секунду

Юрий Михайлович Колесник

😄.... У меня - ДЕВА...!!!!!!! .....Но я мужик и могу предъявить доказательство...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Люся По

😄 Спасибо, верю на слово!

Юрий Михайлович Колесник

...Уф.ф.ф.ф.ф.ф.ф---!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 😘

Елизавета Исмиева

Раньше я так же думала,а потом поняла,есть природа,которая соединяет-это есть любовь!

Елена Т

Близнецы, потому что самый умный, быстрый и коммуникабельный...а, да еще и добрый.

Maриша•25:black_Small_Square:

Стрелец!самый отличающийся от всех знаков!
Я по знаку стрелец)

Наташа Брыжатая

Водолей подходит мне.Я стрилец все черты характера совпадают.

Галина Пискурева-Рысник

Телец. Это знак зодиака моей Подруги,а с ней мы вместе 25 лет!

ОК
Оксана Карташёва

лев, по всем параметрам и еще потому, что мы с сыном - львы!

Юлия Кононова

Не задумывалась.Мне больше люди нравятся,а не их зодиак.

Юр
Юрий

если клёвый - значит рыба, лишь бы поклёвка хороша была

Юрий

водолей, потому что это мой знак - самы благородный)))

Люся По

На денёк, не больше...Мне нравится быть женщиной.

Юрий

у каждого своё предназначение в этой жизни))

Юрий

да, уже и внучка имеется))

Люся По

Какой счастливый, моя дочка замуж вышла в прошлом году, но деток пока не планируют, а я уже хочу маленькое чудо...

Юрий

у меня внучке годик, забавная такая

Егор Смирнов

Скорпион, потому что у меня есть жало........Спереди

Оксана

Весы! Потому что уравновешивают и меня и себя... 🙂

Катя Кравчук

Каждый знак по своему уникален и интересен)

Виктория Голяндина

рыбы) Потому что я под этим знаком родилась)

Елена Бухановская

Овен, потому что под ним родилась моя дочь.

Vadim Galansev

Трегон, каждому подходят два родственных.

Владимир Васильев

Стрелец. А почему? потому что это мой знак!