Виктор Ильин

Алексей, утро начиналось неважно: в один глаз светило солнце, из другого торчало копьё...!!!)))))

Ответы
Алф

Он Погиб достойно,встретился с врагом лицом к лицу,только тот оказался проворнее нанеся смертельный удар.Но даже природа оплакивала воина и солнце решило отдать последнюю почасть ему. Рассветом на поле брани.