Павел Артемьев

А Вы можете признаться в том, что Вы НЕ Умеете, а должны были Уметь ???ПРИЗНАВАЙТЕСЬ !!!=)))))

Вот я не умею вставлять в Ответ Музыку и Видео - ну не знаю как, никто не научил.

Ссылка на Песню получается обрезаной. .

С Видео мне когда-то рассказывали, но я уже забыла.. .

Если кто знает - научите, пжлста=)))

Но зато я умею петь и танцевать.. .

Кто меня научит - приглашу на танец в новогоднюю ночь=))

Ольга Широкова

Лап моя... ну проще простого.. .
Внизу видишь три графки? ссылка фото видео.. .
Вот нажми на видео откроется рамочка ...и выбирай из своего альбома ...вставляй видео какое хочешь ))

Александр Тумашов

признать того что не умею, могу, и скорее всего говорю сразу, я это делать не умею, и буду признателен если кто подскажет, но как правило за то что бы взяться за что то тщательно изучаю предмет, есть книги, инет, ТВ, источников масса, есть так называемое"сарафанное радио", где то что то услышал, увидел. очень помогают в некоторых вопросах общение с нужными людьми, и заведение с ними знакомств. обмен №-ми телефонов. и самое интересное я открыл в себе, я не умею делать то что мне не интересно. если это скучно и банально, я как ленивый кот быстро теряю интерес к этому.

Александр Виноградов

я не умею медитировать, да и лень, да и вообще я больше не умею чем умею.

Андрей Чижиков

не могу признаться )

Овик Тадевосян

Я не умею фотошопить.. . Хочу научиться, чтобы оформлять свои стихи...

Варвара Серикова

Забить гвоздь в стену, отремонтировать кран, чтобы не капал, поменять колесо на машине, а чего вообще как не стараюсь.... сварить плов, безнадежно.

На
Надюшка

Готовить я не умею.