Кирилл Пикулин

умеете прощать? а хотели бы уметь?

Владимир Богданович

Умею. И прощать, и забывать неприятное

Петр Косачев

Нет не прощаю и не хочу

Baha Baha

Неа! Обижаюсь конкретно навсегда

Ирина Актуганова

Нет! и Нет не хотела бы уметь

Мария Кабанова

Не прощаю и нет желания учиться, не хочу, чтоб мной пользовались

Санек Мадягин

Да я и не обижаюсь, ну если только вначале-с пЫлу с жару.... Ну а если уж предали-тут ни о каком прощении речи нет

Жа
Жанна

Умею. И удивляюсь, сколько вокруг психических, готовых рвать друг другу глотки за всякую ерунду. Кичась тем, что в жизни никогда и никого не простят. Так и хочется сказать, да комы вы на хрен нужны...

Ира Ситникова

Прощать я не умею, особенно если мне причинили сильнейшее зло, я его уже никогда не прощаю. Если сделали что-то обидное, но не до предела, то могу простить, но с огромнейшим трудом.
Я злопамятная, но людям гадостей никогда не делаю, ненавижу их делать, соответственно терпеть не могу, когда гадят мне.