Olya

В нашей жизни, как в палитре художника, есть только один цвет, способный дать смысл жизни и искусству, — это цвет........ Какой ?

Ответы · страница 4
Вячеслав Мамкин

Художник долго приготавливает и подбирает краски и находит для придания смысла.

Из
Издалека

В нашей жизни куча цветов и их оттенков. Раскрашивайте жизнь, как вам хочется!

Муса Зелимханов

Наверное цвет радуги. К.О.Ж.З.Г.С.Ф. А мне самому комфортно там, где белый цвет.

Евгения Чернова

наверное у каждого этот цвет свой, все люди разные, значит и цвета эти разные

Витек Беспалко

Цвет счастья, здоровья и улыбки ребенка, тоже очень яркий, как и цвет любви!!!

Сагимбай Кузембаев

у художника много цветов а жизнь одна и оно должно быть один цвет это ярки

Good Girl

думаю белый, все темные полосы и тусклые моменты можно немного осветлить

Софья Василенкова

белый) ведь белый это смесь всех цветов ) в белом содержится весь спектр)

Григорий Сайгаков

Жизнь - как зебра... Будь хитрее ! Дошел до белой полосы...... и вдоль, вдоль!

Евгений Тримайлов

Никто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами. 😄

Belochka-Zimnaja L.

вопрос неясен, но цвет жизни планеты - зелёный... а вот СМЫСЛ... ??? вы о чём?

Ольга Медведчикова

это чистый лист- он начало начал и всё что нарисуешь и есть смысл жизни

Vladimir Ermolaev

у каждого свой, хотя сам использую все 7. Главное смешивать правильно

Иван Грицай

это -кисточка - куда хочу туда и тыцну ,а потом за этол получу по рукам

Константин Плясунов

я не думою что цвет может дать смысл жизни !жизнь даёт смысл и краски

Руслан Бондарук

Его название еще не придумано, но он до безумия красивый и красочный

Татьяна

счастье,наверно, лично у меня оно, почему то, с жёлтым ассоциируется

Николай Зеленскйи

смысл жизни не в цветовой гамме, а в конкретных деяниях индивидума.

Анастасия Лосева

смею предположить,что это красный..я угадала?или нет?или да?или нет?

Виталий

Замучила ты меня, Лёлечка, своими философскими вопросами, утомила!

Виталий

Так уж и быть прощаю ! 🌹