Татев

В паре всегда есть мужчина и женщина. И ведь не всегда это соответствует реальным половым признакам, не так ли?)))

Ответы · страница 3
Сергей Пугачев

не всегда,да и не надо.Каждый делает то что у него лучше получается,а результат общий...

Татев

Верно

Рыб

есть грибы, у них нет такого деления. есть только у растений и животных и то не у всех)))

Татев

Ну не

Татев

Очень))

Татев

Тогда ты первый))))

Рыб

я же не тренер... ну и попадутся тренеры

Татев

Ну и ладно)))

Упрямый Берс

Это вы про характер , что женщина это мужик , а мужик это женщина ? Или они оба мужика ?)))

Татев

Даже интересно. А какую причину девушки говорят?

Упрямый Берс

Нет не говорят , либо я через чур за умный , и за справедливость . А может слишком спокойный и не интересный ... А так хз , че им не нравитса .

Татев

Ну, и я не знаю

Татев

Ну, отклеивайтесь от мамы потихоньку, но продолжайте быть хорошим сыном😉

Упрямый Берс

Вот будет своя семья так оно и будет ...

Roman Balan

Тогда это должно звучать не совсем так! Есть ведущий -лидер, и ведомый - последователь!

Татев

Да, вы поняли верно. А звучать будет так, как каждый для себя это произнесет

Ольга Полянская

Бывает и от этого грусно, что порой женщина вынуждена быть сильнее и решительнее

Татев

Вынуждена ли?)))

Ольга Полянская

Ситуации бывают разные кому-то нравится быть "мужиком" при муже

Татев

Да, каждому своё

Ольга Полянская

Мужики сильные к сожалению редкость

Татев

Женщина сама выбирает

Татев

Не знаю, Ольга. Но думаю, это именно выбор

Андрей Ростовский

у каждого столько подсказок есть читайте литературу или опыт сын ошибок трудных

Кот. Просто Кот.

Есть активный партнёр и есть пассивный.) И даже не всегда это мужчина и женщина.))

Татев

Именно так

Olga Raevska

Извращения и в Африке извращения, как ни крути. Так можно и педофилию оправдать

Татев

Вопрос не об этом

Olga Raevska

Чтоб поощрять педерастов и лесбиянок? Вы бы хотели, чтобы ваш сын был педерастом, или вас вырастили в семье двух лесбиянок?

Татев

Ещё раз повторяю, суть вопроса не в сексуальных предпочтениях

Dmitryi Kogay

Не всегда,сильная женщина и слабый мужчина развод после 3 лет совместной жизни

Татев

Это правило?

Татев

Может быть, не спорю. Но значит, в такой паре не все так однозначно.

Алексей Прибылов

нет не так. так только у извращенцев-они потом ещё и возмущаются-а почему так?

Татев

Нет, мужчины тоже уходят

Алексей Прибылов

и такое есть...

Татев

Да, чем сильнее сжимаешь пружину, тем сильнее она выстреливает

Татев

Спасибо)

Константин Южный

Бывает и человек с животным... и я щас не о зоофилии. Я о реальных отношениях..!)

Татев

А я о энергии мужчины и женщины в этих отношениях. Но вы правы, что есть и такие пары, но, думается, это лишь признак одиночества

Константин Южный

Да лучше не заморачиватся на эту тему , Татьянка! Сколько людей -столько отношений....

Татев

Верно

Татев

И Вам)))

Ж К

можно иногда забредать на территорию друг друга. Но во всем надо знать меру)

Татев

Да, хороший ответ. Согласна с вами

Po
Polly

Это так, но так ли это имеет значение, когда в любом случае комфортно обоим?)

Татев

Все верно

Папажабр

не всегда! другое дело есть лидер и не лидер! от пола это может не зависеть !

Татев

Вот, я примерно об этом

Татев

А кто говорит, что это страшно. Здесь просто ответ на все нытье типа " мужики как бабы, а бабы как мужики"

Папажабр

если мужчина уступает женщине, может он её любит просто? Да и почему не уступить, не ужели решаются такие житейские вопросы что надо стоять на своём до смерти?! По психологии уступай в малом! Это верно думаю!

Татев

Дело не в уступках

Вл
Владимир

Сильный мужчина, слабая женщина, или наоборот, ну это в принципе нормально

Вл
Владимир

Кто то всегда должен уступать, иначе отношения быстро себя исчерпывают

Татев

Это верно

Вл
Владимир

В моих отношениях уступаю больше я. но это не значит что ведут как женщина. мне кажется наоборот

Татев

Да, терпение и умение быть лояльным, не уступая принципам очень украшает мужчину

Татев

Спасибо)))

S D

😕 подозреваю, что я не настолько европеизировался что бы это осознать

Татев

Вопрос о женщинах-лидерах и мужчинах-подкаблучниках

S D

да какие они нафиг лидеры...

Татев

Ну, всякие бывают))))

Владислав Эйхманн

как я узнал в мире существуют не только мужчина и женщина но и третий сорт

Татев

Тем не менее, повеление либо мужское, либо женское

Владислав Эйхманн

кто то должен быть главным

Татев

Да

Алексей Правдин

Сейчас все для людей, половые признаки продаются на ремнях и завязочках 🙂

Татев

Вопрос не об этом

Ход Конем.

Еще как не всегда! И даже в традиционной паре не всегда мужчина - мужчина!

Татев

Именно от этом и вопрос))))) вы правы

Viktor Ponomarenko

не так. женщина (даже в ЦАХАЛ) имеет право на неадекватность раз в месяц))

Татев

Да, я с вами согласна

Viktor Ponomarenko

да и с женской - когда работаешь с огнестрелом, пол не имеет никакого значения. Потому что пуля одинаково убивает и мальчика и девочку. Толстого и тонкого

Татев

Вот это точно. Я в рамках этой темы очень люблю фильм " солдат Джейн"

Viktor Ponomarenko

А то, что женщина вытерает как "типоямужыг" - одно из трех. Или ее глупость, или ее безысбодность. Или ее тупость. Восьмого не дано.

Татев

Пусть так