))))))

Чтобы ты мог есть на ужин каждый день?

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

мясо с овощами

Ви
Виктория

а вы что могли бы есть на ужин каждый день?

))))))

Я чаще рыбу и салат)) мясо в обед

Ви
Виктория

я рыбу на пару люблю, красную)) 😋

))))))

Могу любую есть)) хоть вареную)

Ви
Виктория

а я как-то нет) рыбный запах не очень. Могу - из тех, что попроще- минтай, судак и морской окунь и наверное всё) они несильно пахнут рыбой.

))))))

Я про метод готовки. А рыбу тоже не всякую ем.

Татьяна *

Тушеные овощи

))))))

А рыбку? И овощной салат..

Татьяна *

Ох....и рыбку))

Виктор Маркин

икру кр. 😊

Виктор Маркин

я пошутил. я даже утром её не ем. только по выходным с кофем в постель. из за уважения к готовившей бутики. ☺️😉

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нет такого

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пельмени))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Бывает и скрытно))Потом полчаса объясняй ,что я имел ввиду)))Утомляет и портится момент)))

))))))

Мне кажется мне вы тоже объясняете)) , разве что испорчено?)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет,вам открытым текстом)))Извините если что не так)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ладно...Такая симпотяга и одна...либо мужики у вас слепые,либо бухают и нифига не видят вокруг...

))))))

Может просто я перебираю?))

Sergey

Много что

Серёжа

картошку

Серёжа

ага, если знаешь, что к 8 на работу, а если могут выдернуть в любой момент? таймер ведь не предупредишь! и накукуй мне овсянка к 7, если в 6 вызвали. логично?

))))))

Готовим на 5 и таймер на подогрев

Серёжа

а если в 3 выдернут, или вообще не приехал на ночь? эт не вариант

Серёжа

это жизнь, иногда сутками приходиться работать, так что восполнять энергию необходимо в любом случае

Серёжа

на эту тему не разгашаюсь.

Григорий

Шашлык

Елена Данилова

Огурцы

Просто Ой ,Но Не Ангел

Водку

Слуга Государев

Икру

))))))

Кабачковую или баклажановую

Александр Жданов

Чай.