Марина Югорская

А всё ли полезно, что в рот полезло?😏

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мужик пришел в бар с обезьяной. Сам сидит, выпивает, а в это время
обезьяна скачет вокруг и ест все, что под руку попадется. То маслину у
кого с тарелки стащит, то орешки к пиву.
Под конец она прыгнула на бильярдный стол, схватила белый шар и съела
его.
Бармен кричит мужику:"Эй, твоя обезьяна сожрала мой бильярдный шар!"
Мужик отвечает:"Да, жрет скотина все, до чего дотянутся может. Ты не
волнуйся, я за все заплачу".

В другой раз тот же мужик приходит в бар, опять с обезьяной. Сидит,
выпивает. Обезьяна начинает искать чего бы съесть, находит вишню для
коктейля, засовывает ее себе в зад, потом вытаскивает и съедает.
Бармен с отвращением кричит мужику:"Ты видел, что она опять отмочила?
Взяла вишню, засунула в зад и съела!"
Мужик:"Да, она теперь, перед тем, как съесть что-то, все предварительно
меряет".🐒 ♂️

Владимир Горшков

Анекдот--приходит пациент к врачу и жалуется;-доктор помогите, сильно живот болит.Доктор спрашивает,а что вы ели,пациент говорит пережаренные гренки.Врач выписывает рецепт,и дает пациенту,тот читает и возмущается,зачем мне капли для глаз,врач отвечает,что бы лучше видеть, когда что то ешь !!!!

Анатолий Макаров

это было раньше лет двести назад а щас все обосрали гептилом - ракетным топливом поэтому не верь что есть экологически чистые районы

Ле
Леша

для начала рекомендую столовую ложку соды и глоток воды...., если этот вариант покажется полезным, обращайтесь за следующим))

Ирина Шиляева

Полезно только щелочное питание...если вам интересно. я занимаюсь продвижением Авены - проростка ядра овса...

Се
Сергей

То что полезло, не всегда надо откусывать. А вот содержимое-это зависит от потребности

Вячеслав Трифонов

Все, что продается на торгу, ешьте без всякого исследования, для спокойствия совести;

Indees Rybkin

Все зависит от того, сколько там осталось, если влезет и назад, вреда будет малость..

Юра Робинзон

- Доктор, я съел селёдку и запил молоком. Сливы мыть или уже не обязательно?

Aleks Sh

по ситуации.. если спать с аткрытым ротом и полезет таракан.. полезно ли?))))

Марина Югорская

Так вот почему и пришел на ум вопрос: около меня летает крупный мотылек, а я зевнуть не могу, боюсь😂

Aleks Sh

😛😛😛👍👍👍

Марина Югорская

Один уже садился на меня- вынесла на балкон, отпустила. Другой залетел... Свет ввключила, теперь на экран телефона мелкие слетаются😀 я столько не съем)

Aleks Sh

ну с голодухи и столько сьесть можно.. всётаки какой никакой а протеин и белок

А$
Александр $$$$$$$

Оооооооооо!!!!!!!!!!!😱Вопрос,конечно интересный.....!!!!😜

Ив
Иваныч*

Вы же бабы как дети ...что бы в руки ни попало , сразу в рот тащите ))))))

Марина Югорская

Не надо ля ля! Это мужчины дети вечные)))

Ив
Иваныч*

Мы то хоть это не отрицаем )))

Валерий Шилов

С праздником! Нерабочий понедельник - чем не повод для веселья!

Александр Лазарев

Надо выбирать, что именно в рот помещаешь и на какую глубину 😉

По
Поговорим?

боюсь вас огорчить, но в рот может все залезть, и граната))))))))

Евгения

ага, особенно если само лезет, игнорируя вашу помощь)

Александр Бочкарёв

Не знаю. У меня сразу эротические мысли. А у тебя ????

Марина Югорская

Нет😂😂😂Мотылек чуть в рот не залетел просто😂

Александр Бочкарёв

Будем надеятся на лучшее. А ты подумай об этом

Ольга Швецова

Не тащи в рот что попало...бабушка в детстве учила

Марина Югорская

Знала бы бабушка, царство ей небесное, что я рот в дестве тащила.... И какие то соцветия( бубочки), и корень гусиного лука, и семечки( она их не любила)...Но зато, она научила меня быть честной и отвечать за свои проступки

Ольга Швецова

Вырастила же...здоровую и красивую...и главное честную

Марина Югорская

Это да...)Хочу вам пожелать всего самого наилучшего в жизни!!!💐💐💐

Ольга Швецова

Спасибо большое, мне понадобится

Светлана Из Деревни Нагаркот

да то ж неважно,шо входит...критично - шо выходит...

Влад Владов

В любом случае, не полезное, выплюните. 😂😂😂