Олег

Какая порода собак больше нравится?

Ответы · страница 3
Сплошноййй Позитиффф Я

Ротвейлер)Валерия Здравствуйте,просто интересно:А вы боитесь щекоток?

Сплошноййй Позитиффф Я

а пощекочете того кто боится?

Людмила Ворожейкина

моя собачка-карликовый той пудель. Очень умная и неприхотливая в уходе

Victor. By

Французская болонка, белоснежно белая, а на левом глазу черный фингал

Андрей Огурцов

Не важно какая .. главное чтобы морда была вытянутая ... а не обренанная

Даниил Новиков

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) люблю животинок, а порода это мелочь

Вера Миленина

собак всех люблю,но были овчарка,доберман,ирландский сеттер и пудель

Обычная Девушка Диана

немецк.овчарка,лабрадор и бернский зенненхунд,а и еще кане корсо😊

Обычная Девушка Диана

ну тоже классные,только как и у зенненхундов,шерсть длинная...линяют сильно😊

Обычная Девушка Диана

нее,слишком пушистые😊

Тим Алиев

Собаки прикольные животные 👍

Обычная Девушка Диана

да😊 мои любимые животные😊 и лошади😊

Тим Алиев

Я Вообше люблю лошадков! Мишок тоже, и конечно же тигры

Таня Харлова

Я в них не разбираюсь, да и не важно какая порода, главное чтоб любила

Taylor Gonsales

Овчарки , Маламуты и Фокстерьеры. на данный момент только фокстерьер

Людмила Панова

я бы тебе сказала ,но в данный момент я не знаю пород собак.небольшие.

Ва
Вадим

Бернский зенненхунд, как у Букиных в сериале, хочу себе такую собаку

Ва
Вадим

Ва
Вадим

Nika Flaffy

Немецкая овчарка, как бы это странно не звучало, но русская каштанка

Ш.
Шахзод .

мне нравятся хаски и доберман. а шас у меня ротвейлеров тоже хороший

Валентина Фрышко

не нравятся легавые и те у которых глаза шерстью закрыты и слезят\ся

Лендр Фреди

Ух ты!Наконец-то правильная постановка вопроса...Крупные и лохматые.

Наталья Андреева

Сенбернар из больших и мопс из маленьких очень интересная собачка))

Дмитрий

Не знаю что за порода..но с виду как мишка))))а ещё овчарки нравятся)))

(-L L-)

Йоркширские терьеры, Ротфеллеры, а так умные собаки все молодцом)