Наталь

Мужчины, а чем вы руководствуетесь при выборе букета для дамы? (отрицательные ответы оставьте при себе, пожалуйста)

Ответы
Сергей Горталов

Своими предпочтениями, ясное дело. Ну или пусть скажет, какие именно цветы больше нравятся. Вот мне, например, нравятся розовые или красные пионы и розы. А георгины и гладиолусы - нет. Но если дама предпочитает именно георгины, то ничего не поделать...

Кирилл Ковалев

Он должен соответствовать собственным намерениям и характеру бенефициарки. Где-то я видел про цветочный криптоязык. А вообще розы нравятся всем. Но я бы дарил розы в горшке. Мне очень жаль увядшие цветы.

Наталь

Ну, с тобой-то всё понятно)) мы с тобой - одной крови))

Victor Molchansky

Я их практически никогда не покупал. Нач. налоговой в день рождения, очередь с цветами и конвертами. Она зачем мне эти веники. Жене стал покупать цветы, которые она посадит на даче.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Частично знаю, кто и что любит (в основном, это касается родственниц). В остальных случаях помогает Дима, начальник отдела "Цветы" нашей фирмы. Классный специалист в этом деле...

Наталь

А мои коллеги и клиенты дарят мне корзинки. У нас практикуют в цветочных магазинах составлять корзинки из некондиции ( со сломанным стеблем, мелкие, с пятнышком или неровными лепестками - каждый цветок - личность!). Если флорист со вкусом - это просто шедевры!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Наверное, это и правда - шикарно. По описанию трудно представить, но Вам я просто на слово верю. А Дима мне подбирает классные цветы. То пионовидные розы, то черные калы, то еще что-то - каждый раз пока что оказывалось, что это и красиво, и не слишком частые цветы.

Наталь

))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Подерите мне красивые искусственные цветы, я хочу бабе своей приятное сделать" - дальше?

Наталь

Ну разумеется))))))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

- Подберите мне красивые искусственные цветы, я хочу бабе своей приятное сделать...
- Да Вы что? Женщине? Искусственные цветы???
- Ну да, искусственные. Да ведь и баба-то у меня - резиновая...

Наталь

🤣

Петр Ермаков

Своей любовью к ней! И чтобы каждый цветок букета ей об этом говорил и навевал мои мысли и желания! Лучше роз это никакие другие цветы не расскажут!!!!

Неизвестный Неизвестен

1) Если знаю какие цветы любимые. 2) Если не знаю предпочтений то пытаюсь представить подойдут ли эти цветы под цвет волос, знакомого ее платья...

Andreas Aisenstein

По наитию. Прихожу в магазин и покупаю те цветы,которые мне больше всего понравятся. Ну вкус у меня неплохой,так что обычно барышни довольны.

Иозеф Зюсс

А что можно отрицать в букете? Наличие лепестков, запаха или шипов? А обычно избегаю дарить розы. А вдруг что-то пойдет не по плану....))))

Сергей К.

Я всегда люблю дарить разные цветы ... но не лишние иногда узнать какие цветы дама не любит ... а там уже интуиция при выборе сработает

Леонид

Причиной, по которой дарю цветы. Не пойду же на первое свидание с шикарным букетом. Он более уместен для собитя, праздника.

Се
Сергей

Я люблю цветы. Ухаживаю за розами. Покупаю только розы, без букета. Одни, в крайне случае с красным бантиком.

Валерий Иванчик

дарю то,что мне нравится... а если вам не нравится- это ваши проблемы. дареному коню под хвост не глядят...

Ал
Алексей

Если просто так никаких критериев...ДР или другой конкретный повод, то только с консультацией флориста.

Sergio

Своим плохим вкусом, больной фантазией и наличием того что надумал мой больной мозг у продавца😁

Viktor Nnn

я кроме роз не знаю цветов. вроде есть красивые, а чё с ними и как, не знаю. поэтому банальные розы.

Табуретыч

Лично я на свой вкус всегда собираю,даже как-то предложили работать в цветочном магазине.. 😆

Мордехай Лахар

Я покупаю цветы что самому нравятся. Астры, хризантемы. Иногда лилии, гвоздики. Редко розы.

Игорь Морозов

В первую очередь , вкусом и желанием дамы . Далее своими финансовыми возможностями !

Владимир Иванов

плохо разбираюсь в цветах поэтому исключительно розы и только "чёрные".....))

Игорь Валерьевич Горбунов

Невестке я покупаю бежевые розы. Мне кажется, она с ними хорошо выглядит.

Наталь

Первое аргументированное мнение!!!!!!!!!! Спасибо за ответ! Вы - прекрасный свекр))

Игорь Валерьевич Горбунов

Я люблю свою невестку. И она меня.