Конь В Пальто

Промышленный альпинизм это круто или “фи”?

Ответы · страница 2
Алиса.......

Ну уж лучше чем в офисе сидеть

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Доходно и эффектно)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я работала у промальпов. Деньги гребла контора весьма неплохо.

Конь В Пальто

В том и дело что обычно гребёт контора))) альпинистам мало хорошего достаётся. Это только от работодателя зависит, встречаются и нормальные

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я имела в виду, что бизнес прибыльный

рк
роман капориков

Странный вопрос...

рк
роман капориков

Обычная работа - висит человек на веревке и красит какую-нибудь дымовую трубу на высоте 100 метров. Это круто или "фи"?

Инга Найт

а конь его знает?!

Конь В Пальто

Отвлекает от коня такой вид...)

Конь В Пальто

Да, всё же смог отвести взгляд от... эммм... купальника и рассмотрел коня) красивый, как и всё остальное на фото)

Инга Найт

Это в Калифорнии, у папкиного друга на ранчо

Конь В Пальто

Всем бы такую жизнь) рад что хоть вам повезло)

Инга Найт

Да уж, будучи спирохеткой растолкала всех и влетела к маме. Глянула - папка симпот, мамуля тоже, всех конкурентов стала выпихивать...Осталась и вот я у них и с вами))

Наташенька

Это круто.Сильно!

Наташенька

Каждый день на работе экстрим...нда.)

Наташенька

Я всегда немножко боялась высоты...и назло себе везде лезла)))

Наташенька

Не альпинистка,конечно....Но окна на 12-м этаже сама мою)))

Наталь

Это ОЧЕНЬ круто.

Смирнов Андрей

круче лишь промышленный шпионаж!

Конь В Пальто

Ну, шпионажем заниматься не доводилось ещё)

Снежана Иванова

это вынужденно

Снежана Иванова

для души - это когда гор вокруг. А когда вокруг - стены, окна, тряпки - то ен надо про "душу"... Заработок - да.

Конь В Пальто

Стены, окна, всё мелкое внизу, город как на ладони.
Не всем для души много нужно

Снежана Иванова

как правило, промальпа не становятся как самоцель. Подавляющее большинство их - бывшие альпинисты, которым уже не позволяет возраст покорять вершины. Как правило, эти люди положили свою молодость на вершины гор. А когда дети подросли, и их надо кормить-одевать, то начинают ВЫНУЖДЕННО заниматься промальпа, птоому что это - единсвенное, что они умеют хорошо делать....

Конь В Пальто

У нас бригада молодая, детей нет ни у кого, высоту любим. Так что нет, не соглашаюсь что это вынуждено

Снежана Иванова

дело Ваше. Я знаю о таких людях не понаслышке

Ирa

не "фи" точно))))

Dan Bongо

Это как минимум хорошо оплачивается!!!

Наташа

Это нормально

Сергій

Люди зарабатывают себе на хобби, хоть и не много

Женщина Любимая🐠🐒

Это страшно..

Женщина Любимая🐠🐒

Ну мне так кажется...смотреть жутко...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну рада, что вы нашли себя, я просто боюсь высоты..

Конь В Пальто

Бывает, но боятся нужно не высоту а падения с резким приземлением)

Женщина Любимая🐠🐒

Это как следствие...а изначально высота пугает..)

Конь В Пальто

Хз, я кайфую наверху) походу с головой непорядок у меня)

Женщина Любимая🐠🐒

Адраналина наверно не хватает...)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну удачи вам! Вы делаете нужное дело) да еще и получаете от этого кайф!)..

Нус

это работа..

Нус

э.ээ.ээ.ээ.)))

Сергій

Частенько встречаюсь с такими людьми

Нус

и я их вижу- свисают с домов..как гусеницы..

Сергій

Если высоты не боится, то да, правда не из лёгких

Сергій

Кому как

Наташа

это не фи....это тоже опасно,не каждому дано.

Сергій

И опасно и физически тяжёлая работа. У нас частенько такие специалисты работают.

Ма
Марго

Это как?

Конь В Пальто

Это когдя дядьки с крыши на верёвка спускаются, с инструментами. И чинят многоэтажки.

Ле
Лета

круто

Ле
Лета

да тут полно старых,под новыми никами и авами, или вообще шуруют под несколькими профилями

Ле
Лета

не знаю такого Лексея

Павлик Морозов

Ринуська ну мы кто давно тех знаем а у него по комментам не атк давно тут

Ле
Лета

да,посмотрела страницу

Снежана

фи

Конь В Пальто

Хоть один адекватный ответ

Снежана

я когда-то уже отвечала на этот вопрос... вспомнила. А почему "хоть один"? А что отвечают другие?

Снежана

да ну(((. Знаю об этой работе не понаслышке. Труд тяжелйы, часто без защиты труда, за минимальные деньги... А ведь занимаются этим делом как правило кто? Романтики, бывшие альпинисты, спортсмены, котрым надо тупо кормить семью....

Конь В Пальто

Вооот, со стороны смотреть все могут. Стоит только попробовать и ответ будет совсем другой.
Сам знаю что ни денег ни тб ни остального на этой работе

Снежана

я знакома с такими людьми - друзья мужа.

Конь В Пальто

Мне нравится, но голодно слишком, пришлось бросить

Снежана

и опасно! Люди, с которыми я знакома, рискуют ежедневно, потому что работают со своим старым альпинстаким реквизитом и в случае , не дай бог, падения у них даже никакой страховки от работодателей нет!