Александр Белошапкин

что такое истина и почему её трактуют по разному люди?

Ответы
Людмила

У каждого своё видение.

Александр Белошапкин

как на чёрное -сказать что это белое7

Милота))

У каждого своя!

Александр Белошапкин

если Истина одна--тогда что своё у человека? есть Истина и есть-не истина...ложь.

Олег

Истина о чём?

Александр Белошапкин

Бог наших душ не умеет ошибаться.

Александр Белошапкин

Можно лишь привести образ... как параллельное... А далее--почувствуй душою сам --эту суть. Как от костра отделяются искры... но они--гаснут! Таков закон. Мы же Искорки -- которые неразрывно связаны и питаемы Святым Духом Его. Мы не имеем программ старения и смерти! Но мы рождены, пребывая в Мире Материи, как брезент на каркас палатки... зацепляться за плоть разумную... и исполнять незримое... чрез деяния плоти -- являть в зримых творениях Славу нашего Бога... преобразовывая...облагораживая Мир Вселенной. Не изменяя инженерно...это собратья --они призваны техническими средствами изменять Мир Вселенной... Потому у них и аппараты больше размеров Земли и на миллиарды лет старше... Но мы --бессмертные!

Олег

Библии не сказано, что у человека есть душа, это сам человек из плоти и крови, со всеми его потребностями. Бог говорит,что душа согрешающая умрёт.

Александр Белошапкин

Ну это тебе уже надо разобраться... нет так нет.

Олег

Мы же говорили,что истина от Бога. Например Адаму он сказал,что ты прах и в прах возвратишся.